FANTASY HISTORY - ИСТОРИЯ ФЭНТЕЗИ (Эпоха Магии и Механики)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Andrian  
Форум » ФЛУДИЛЬНЯ » Таверна "Горыныч" » Общий зал (Здесь можно заказать яства, напитки, новости, и поболтать...)
Общий зал
RangerДата: Среда, 08 Октября 2008, 08:21 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Репутация: 5
Статус: Offline

Вывеска явно говорит, что вы возле таверны "Горыныч". Заходите, отведайте наши блюда и напитки! Также здесь можно поболтать с другими посетителями за кружечкой молока biggrin или чего покрепче)))...
Крепкие дубовые столы и табуретки выдержат любую драку dry ну или почти любую...
Здесь просторно и светло как днем, так и ночью. Ешьте, пейте, и болтайте в свое удовольствие!

 
ЯстребДата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 09:19 | Сообщение # 176
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
- Красиво у вас тут, и тепло, я очень голоден и устал, хочу ельфиского вина, хорошего тушеного мяса, горячую ванну, и и отоспаца, да к стати, надобы коня накормить и напоить

Сообщение отредактировал fsoleg - Воскресенье, 27 Марта 2016, 09:21
 
ForinДата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 09:53 | Сообщение # 177
Группа: Игроки
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
- Спасибо за добрые слова. Сейчас все будет.
- Эй малышня. *позвал гном, и прибежали трое маленьких гномов, вполовину меньшие ростом за старого и безбородые* - Коня в стойла заведите, расседлайте, накормите, напоите и почистите до блеска.
- Да пап. *нестройным хором отозвались трое гномиков. А сам хозяин трактира пошел к стойке, налил вин в кувшин и вместе с кружкой поставил на стол перед посетителем.*
- Есть дичь, сейчас приготовлю. А комнаты на верху сейчас не заняты, выбирайте любую.
*Форин пошел к камину, повесил котелок, принес из кладовой свежей дичи и овощей и приступил к готовке. Вскоре на весь большой общий зал разносился запах тушеного мяса*
 
ЯстребДата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 10:55 | Сообщение # 178
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Челове присел за столик, вытащил из ранца какуюто потрепаную книгу и начал читать в ожидании вкусно поесть.
В трактире било очень чисто и убрано, это было удивительно, обычно в трактире как правило много народа и грязи и вони. Незнакомец снимая шляпу, уложив ее на стол, спросил:
- Почему так пусто сегодня?


Сообщение отредактировал fsoleg - Воскресенье, 27 Марта 2016, 10:55
 
ForinДата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 11:16 | Сообщение # 179
Группа: Игроки
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
- А у нас по разному бывает. То народу полно и разного, орки, гномы, эльфы, люди. А то неделю вот никто не заглядывал. Бывает.

*Блюдо приготовилось и гном поставил его перед посетителем. Порция свежей тушеной дичи.*
 
ЯстребДата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 11:38 | Сообщение # 180
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Незнакомец принялся есть, и читал книгу, долго он ел и читал, и запивал вином. Потом он начал потехоньку засыпать за столом
 
ForinДата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 11:43 | Сообщение # 181
Группа: Игроки
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
*Форин заметил, что посетитель клюет носом и подошел.*
- Кхм... *громко кашлянул и стал убирать со стола.*
- Вы это, в комнату на верху идите, там постель уже приготовлена. Постель чистая, у нас клопов нет.
 
ЯстребДата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 11:52 | Сообщение # 182
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
- Спасибо. - Сказал незнакомец, собрал вещи и пошол на верх в комнату.
Спал до утра, проснулся от шума в трактире в низу.
 
AndrianДата: Среда, 30 Марта 2016, 08:39 | Сообщение # 183
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Репутация: 4
Статус: Offline
В таверну вошел эльф. Возраст эльфа, как всегда, определить почти не возможно, по человеческим меркам ему чуть больше 30-ти.
- Привет Форин. Как идут дела? Мне вина и горячей каши, пожалуйста. Я из одного похода и сразу в другой.
 
ForinДата: Среда, 30 Марта 2016, 09:44 | Сообщение # 184
Группа: Игроки
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
- А привет Андриан. Дела нормально, даже постоялец завелся один.
*Гном поставил на стол, перед эльфом, кружку с вином и горячую кашу.*


Сообщение отредактировал Forin - Среда, 30 Марта 2016, 09:45
 
AndrianДата: Среда, 30 Марта 2016, 09:55 | Сообщение # 185
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Репутация: 4
Статус: Offline
*эльф снял большой и красивый лук, колчан с множеством стрел и прислонил их к столу, рядом с собой. И взялся поедать завтрак.*
- Постоялец это хорошо. Он из далека?
 
ForinДата: Среда, 30 Марта 2016, 10:23 | Сообщение # 186
Группа: Игроки
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
- Не рассказывал. Судя по посоху, маг какой-то. Вежливый).
 
ЯстребДата: Воскресенье, 03 Апреля 2016, 10:46 | Сообщение # 187
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Незнакомец спустился с верху со своей комнаты.
- Здраствуйте, я услышал ваш разговор, спасибо я выспался, очень благодарен. Меня зовут Ястребом из за посоха что у меня, и да я маг, учился в школе магии, недавно только закончил, и мне дали первое задание и пришол сюда к вам, так как мне говорили что здесь назревает чегото непонятное, говорят что не далеко от сюда в какомто поселке непомню каком, эсть темные силы которые мучают во сне людей, слышали вы ли о таком.
 
AndrianДата: Воскресенье, 03 Апреля 2016, 12:02 | Сообщение # 188
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Репутация: 4
Статус: Offline
*эльф уже собирался уходить, как вдруг в зал, со второго этажа трактира, спустился незнакомец.*
Ястреб, Приветствую. Я слышал о таких случаях. Они случаются не только в деревнях Королевства Европы, но и на Альбионе и в Атлантиде и далеко на востоке. Я знаком с Академией Магии. А какое именно у тебя задание?
 
ЯстребДата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 09:15 | Сообщение # 189
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я должен найти и выяснить откуда те сны, что людям сница в этих снах если чего небудь знаэте то может раскажете, а я здесь чтоб помочь людям
 
AndrianДата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 09:35 | Сообщение # 190
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Репутация: 4
Статус: Offline
Ястреб, Я тоже расследую это дело, но с другого конца. Раз ты говоришь что ты из академии магии и тебя прислали помочь, значит у тебя задание от академии на острове "Скала" или от самого Верховного Мага. Пергамент, подтверждающий это у тебя с собой? Если да, то я смогу тебе помочь.
 
ЯстребДата: Воскресенье, 17 Апреля 2016, 08:52 | Сообщение # 191
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, есть у меня пергамент, но у меня нет карт, и я незнаю в каком мне напревлени двигаца, если можете помочь, то я с радостью приму вашу помощь.
 
AndrianДата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 07:46 | Сообщение # 192
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Репутация: 4
Статус: Offline
Ястреб, - Здесь такие дела не обсуждаются. Есть у меня старая карта, ей уже много сотен лет, но для начала подойдет. Нужно встретится вне этого трактира.
 
ЯстребДата: Среда, 18 Мая 2016, 16:18 | Сообщение # 193
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
- Идем, я готов, уже одохнул.
 
AlinaBlusyДата: Вторник, 23 Мая 2017, 14:01 | Сообщение # 194
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: -5
Статус: Offline
Интересно

https://youtu.be/B_OZjju8BcU
 
TelokPtДата: Воскресенье, 06 Сентября 2020, 23:20 | Сообщение # 195
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здравствуйте, друзяшки*! Как в теме вставить картинку? Спасиб.
 
Форум » ФЛУДИЛЬНЯ » Таверна "Горыныч" » Общий зал (Здесь можно заказать яства, напитки, новости, и поболтать...)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: