FANTASY HISTORY - ИСТОРИЯ ФЭНТЕЗИ (Эпоха Магии и Механики)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Andrian  
Форум » ФЛУДИЛЬНЯ » Таверна "Горыныч" » Общий зал (Здесь можно заказать яства, напитки, новости, и поболтать...)
Общий зал
RangerДата: Среда, 08 Октября 2008, 08:21 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Репутация: 5
Статус: Offline

Вывеска явно говорит, что вы возле таверны "Горыныч". Заходите, отведайте наши блюда и напитки! Также здесь можно поболтать с другими посетителями за кружечкой молока biggrin или чего покрепче)))...
Крепкие дубовые столы и табуретки выдержат любую драку dry ну или почти любую...
Здесь просторно и светло как днем, так и ночью. Ешьте, пейте, и болтайте в свое удовольствие!

 
Леонидор2Дата: Воскресенье, 25 Октября 2009, 07:11 | Сообщение # 126
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю. Хочешь кокосового вина? Это немного другое в отличие от твоего
 
RangerДата: Воскресенье, 25 Октября 2009, 08:03 | Сообщение # 127
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Репутация: 5
Статус: Offline
Леонидор2, Ну давай, будет новым видом напитка у меня в таверне, - ответил Мавил и добавил, - Будут еще вопросы по мироустройству ты спрашивай. Расскажу что сам знаю.
 
Леонидор2Дата: Среда, 28 Октября 2009, 20:08 | Сообщение # 128
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 2
Статус: Offline
Может в карты? В пьяницу!
 
ЛевДата: Среда, 28 Октября 2009, 20:12 | Сообщение # 129
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Давайте!
 
RangerДата: Четверг, 29 Октября 2009, 13:54 | Сообщение # 130
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Репутация: 5
Статус: Offline
Лев, Приветствую нового постояльца нашего мира и этой таверны. Что заказывать будите уважаемый? - спохватился Мавил увидев нового посетителя.
 
RangerДата: Суббота, 31 Октября 2009, 11:09 | Сообщение # 131
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Репутация: 5
Статус: Offline
Леонидор2, Лев, Кхм... Уважаемые посетители. Какая по вашему должна быть магическая вещь, если в этом мире еще никто не умеет делать магических вещей и артефактов. Даже гномы, пока что не начали вносить свои волшебные руны на камень. Зато есть ангелы и демоны, элементы и титаны. Так вот, магические вещи в нашем мире очень редки потому что только и только могут быть дарованы этими высшими созданиями. До тех пор пока разумные существа не научаться сами создавать такие вещи. Так все же на ваше мнение "Какая по вашему должна быть магическая вещь?" учитывая вышесказанное!?
 
Леонидор2Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2009, 10:13 | Сообщение # 132
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 2
Статус: Offline
Ranger, Кость, камень*, уголь(несгораемый), перо... и т.д.

Добавлено (01 Ноябрь 2009, 09:49)
---------------------------------------------
*драгоценный

Добавлено (01 Ноябрь 2009, 10:13)
---------------------------------------------

 
RangerДата: Воскресенье, 01 Ноября 2009, 10:24 | Сообщение # 133
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Репутация: 5
Статус: Offline
Леонидор2, Понимаешь, чтобы магический предмет был, нужно обяснить его происхождение мне как админу игры. Откуда он взялся? Почему у него такие свойства?
 
Леонидор2Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2009, 12:23 | Сообщение # 134
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 2
Статус: Offline
Ranger, Кость. Кость лича из некрополя. Может воскрешать и убивать. Всё понятно. Камень. В камень из подземелий вселился дух(свойства зависят от духа). Уголь. Такие угли создаются демонами. Они могут убить прикосновением. Завладеть им можно только если убьёшь владельца или демон подарит тебе его. Перо выпадает из крыльев Ангелов. Может исцелить от чего угодно и уничтожить любую нежить. Встречается чаще всего.
 
BolDogДата: Воскресенье, 01 Ноября 2009, 13:51 | Сообщение # 135
Группа: Модераторы
Сообщений: 49
Репутация: 5
Статус: Offline
Интерестно излагаешь товарищь идею мы поняли но не сразу потомучто достать кость лича тем более из некрополя что-то нереальное, да и ангелы вроде как не линяют, да и уголь как магический предмет неочень проще как бы гранит или кристал. Тут Рейджер имеет ввиду сделать такое как например пришел к эльфам и сказал у меня есть доспех наложите мне заклинание и они возмут у тебя доспех розогреют закалют в воде из источника наложив на него руну которая придаст свойства этой воды доспехам, да и вообще чего так рано за маг амуницию говорить
 
Леонидор2Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2009, 14:00 | Сообщение # 136
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 2
Статус: Offline
BolDog, Я просто говорю, что думаю. Ты будешь нападать на нас?))))
 
BolDogДата: Воскресенье, 01 Ноября 2009, 14:13 | Сообщение # 137
Группа: Модераторы
Сообщений: 49
Репутация: 5
Статус: Offline
да нет пока не собираюсь пока у самого проблем куча, ты прав но просто поконкретние надо а от артефактов я и сам не откажусь Даешь артифакты!
 
Леонидор2Дата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 18:10 | Сообщение # 138
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 2
Статус: Offline
BolDog, Стока времени не было, а артефакты просишь. Так низя!)))
 
RangerДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 09:46 | Сообщение # 139
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Репутация: 5
Статус: Offline
Леонидор2, Так он не просит, а просто наводит пример. ))) Вечно эти недопонимания между людьми и орками)) booze
 
AndrianДата: Воскресенье, 08 Ноября 2009, 16:12 | Сообщение # 140
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Репутация: 4
Статус: Offline
Леонидор2, Кстати. О способах убийства троллей. Троллей есть много видов и разных нужно и бить по разному. Того что мы встретили, самый большой из них. Обычный Тролль выростает до 30 шагов в высоту. Представляешь какая у него толстая шкура, даже у 10 шагового. Тут действительно без магии трудно убить такое существо. Но пробить эту шкуру можно и без магии. Например ловушкой из заостренного ствола дерева или копьеметателем. Так что способов много. А насчет игрового, так всгда надо действовать по обстоятельствам. Когда бить, а когда бежать. Когда отнимать, а когда дарить или получать. Жанр у этой игры такой)))...
 
RangerДата: Среда, 11 Ноября 2009, 09:02 | Сообщение # 141
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Репутация: 5
Статус: Offline
Новый администратор, который мне помогал все это время, предложил неожиданный ход сюжета. Для независимых героев Андриана, Леонидора и их НПЦ спутников. Вы попадете в другой мир на определенное время. Это мир где есть могущественная Империя людей в которой правят маги и инквизиторы, лорды и паладины. В нем уже есть не только оружие из стали, но и из других металлов (серебро, мифрил) и много разных артефактов, которыми вы будете пользоваться обязательно. Там вы повстречаете существ нежити, ангелов и демонов, драконов, вампиров и оборотне и много другого. Но вы будете ограничены во времени, вы будете должны стать опытными героями и найти способ вернуться к определенному времени (50 страниц темы). Вы вернетесь в этот мир опытными и с тем что сможете оттуда забрать с собой. Либо вы там станете героями и найдете способ вернетесь в Атлантиду. Либо погибнете, доказав тем самым что никакие вы не герои. Вы согласны на такое?

П.С. Игру будет вести новый админ, а не я. Она будет немножко отличатся от этой игры. И описания к ней будут только в разъяснения его, моих и возможно Андриана, который будет частично в курсе, потому как он уже играл подобное несколько раз.

 
AndrianДата: Среда, 11 Ноября 2009, 09:46 | Сообщение # 142
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот это новость! cool Я конечно согласен на такое путешествие. Но если Леонидор согласится и вместе с гномом Альвисом и волком Блейддом.

Quote
И описания к ней будут только в разъяснения его, моих и возможно Андриана, который будет частично в курсе, потому как он уже играл подобное несколько раз.

Вспоминаю трилогию "Антипаладина", так что это должно быть не мение интересно. А вернемся в этот мир крутыми воинами и тогда можна будит помогать своим народам. И бить уже конкретного врага))).

Леонидор2, Соглашайся. Предвкушаю масу приключений в этих 50 страницах. Надеюсь мы выжевим и успеем вернутся ГЫ-ГЫ-ГЫ biggrin

 
Леонидор2Дата: Вторник, 17 Ноября 2009, 16:25 | Сообщение # 143
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну ладненько)))))))))
 
RangerДата: Вторник, 17 Ноября 2009, 17:37 | Сообщение # 144
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Репутация: 5
Статус: Offline
Леонидор2, Если согласен продолжай играть. Наступит время (когда второй админ явится и создаст соответствующую тему) и вы пройдете в портал, сквозь время и пространство, но в какой именно момент это уже неизвестно. Пока что играйте дальше, там все случится само собой biggrin
 
PrinceKelДата: Понедельник, 01 Марта 2010, 15:39 | Сообщение # 145
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
В таверну от скуки зашел стройный мужчина в черном плаще по имени Кель.Он подошел к трактирщику сел на стул и стал спрашивать его.

Добавлено (01 Март 2010, 15:39)
---------------------------------------------
Он спросил трактирщика о Азираали: Ты можешь рассказать мне одном демоне Азираале?

 
RangerДата: Вторник, 02 Марта 2010, 09:29 | Сообщение # 146
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Репутация: 5
Статус: Offline
Мавил поприветствовал собрата эльфа и присел рядом, на табуретку, за тот же стол. Таверна и так была прибрана, вымыта и надраена до блеска. Мавил обрадовавшись посетителю решил поболтать немного.
- Здравствуй. Меня зовут Мавил. О Азираале я знаю не намного больше чем все, по легендах и истории нашего и других народов Амана. В наших легендах говорится, что демон этот был Аратаров, которые создавали этот мир. Но он хотел его создать по своему и стал падшим. Превратился в ужасного демона и с помощью своих слуг пытался и продолжает попытки переделать этот мир под выжженную огнем пустыню. Более тысячи лет назад, армия света пришла в этот мир и в ходе величайшей битвы Азирааль был повержен, но его оставили в этом мире в надежде на исправление. И он опять начал творить зло с помощью своих слуг, демонов и орков. Его крепость находится далеко на западе от Эльфийского Леса. Туда не добраться даже с огромным отрядом. Орки изредка нападают на наш лес, а последняя их атака была внезапной и очень жестокой, многих эльфов убили, и многих взяли в плен. И скорее всего их следующее нападение будет самым сильным и жестоким, нацеленым на уничтожение всех эльфов, а с нами погибнет и лес и Древо Жизни и весь мир.
Мавил немножко погрустнел, но потом спросил.
- Будете что-то заказывать. Еду, напитки?
 
PrinceKelДата: Четверг, 04 Марта 2010, 16:51 | Сообщение # 147
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Немного подумав,Кель задал встречный вопрос:"А что у вас есть"?
 
RangerДата: Четверг, 04 Марта 2010, 17:05 | Сообщение # 148
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Репутация: 5
Статус: Offline
Мавил: - У нас много чего есть. Мясо жареное на вертеле, курица, кабанье мясо, оленина. Все с приправами разными. Овощи есть, в том числе и соленые огурцы)). Напитки тоже разные, вино, белое и красное, эльфийское и гномье, эль есть и даже гномий, пиво, самогон и даже молоко).
 
PrinceKelДата: Четверг, 04 Марта 2010, 17:22 | Сообщение # 149
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
-Дайте молока и жареное мясо.
 
RangerДата: Четверг, 04 Марта 2010, 17:26 | Сообщение # 150
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Репутация: 5
Статус: Offline
Мавил принялся жарить курицу на огне. Пока она жарилась принес кувшин молока. Курочка прожарилась до хрустящей корочки золотистого цвета и была подана гостю.
 
Форум » ФЛУДИЛЬНЯ » Таверна "Горыныч" » Общий зал (Здесь можно заказать яства, напитки, новости, и поболтать...)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: