FANTASY HISTORY - ИСТОРИЯ ФЭНТЕЗИ (Эпоха Магии и Механики)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Fantasy History - История Фэнтези (Эпоха Магии и Механики) » Древний Архипелаг » Остров Мел (Другие названия: остров Динозавров, остров Кретацеус)
Остров Мел
RangerДата: Пятница, 05 Февраля 2016, 19:08 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Репутация: 5
Статус: Offline
Остров Динозавров (другие названия о. Мел или о. Кретацеус) – На острове есть цветы и пчелы. В прибрежных водах водится много косяков рыбы, гигантские кальмары, акулы длинной до7м. Гигантские черепахи. Птицы, ящерицы, зверьки.

 
RangerДата: Пятница, 05 Февраля 2016, 21:32 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Репутация: 5
Статус: Offline
Анджей со своим другом Льовой высадились на этот остров более месяца назад (буквально упали с неба). Прошел месяц как твой друг Льова покинул тебя, уплыв вместе с Атлантами и Египтянами. Он забрал часть припасов и свое оружие. У тебя осталось оговоренное количество припасов. Командир Атлантов, стал твоим другом и они помогли тебе возвести маленький фортик вокруг контейнера. Частокол 3м. высотой и небольшой ров с кольями, и еще башенка на дереве, над контейнером.
Твой ход (описывай как условлено):
 
AnjeyДата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 15:46 | Сообщение # 3
Группа: Игроки
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Я был простым преподавателем истории в Варшавском Университете. Мой друг Льова был предпринимателем (довольно успешным). Мы как то вечером обсуждали его новое предприятие, за пиццой и бокалом пива. Когда уже возвращались по домам вдруг нас что-то ослепило и я упал. Уж точно не от пива, от одного бокала не отключаются моментально. Проснулся я от сильного ветра который дул мне в лицо. Оказалось меня сбросили с самолета (это я потом об этом подумал) и я лете вниз на какой-то остров. До этого я никогда не прыгал с парашютом, но спас меня наверное инстинкт самосохранения, потому, что я не помню ничего кроме того, что начал очень быстро, лихорадочно искать кольцо от парашюта, наше яркое, красное и дернул за него. Приземлился больно и уже потом заметил, что и друг вместе со мной, приземлился рядом на дерево. Сначала полная дезориентация, но оправившись от первого шока, пошли искать, хоть что нибудь. Надеялись найти людей и помощь. *улыбаюсь воспоминаниям*. Нашим надеждам не суждено было сбыться. Вскоре мы нашли огромный контейнер 14 метров в длину, такие перевозят на кораблях контейнеровозы. Но он был надежно заперт и мы не могли его открыть. Было видно что он тоже сюда прибыл на парашютах, проломал ветки и очень крепко засел между деревьев и скалы. Позже мы опять пошли на поиски, пресной воды. Нашли ручей неподалеку. Надо упомянуть что мы очутились в лесу который растет под уклон горы. Вернулись к контейнеру. Уже не помню каким чудом, но мы его открыли, помню, что на это ушло много сил, нервов и избитых рук. Там мы обнаружили припасы. Что именно не могу разглашать (не велено Мастером Игры). Стало легче выжить. Через пару дней пошли на разведку. Забравшись повыше, поняли, что это остров и не просто остров, а остров динозавров. Сами на свои глаза видели птеродактелей, огромных травоядных и большого хищника похожего на тиранозавра, но правда очень далеко. Через пару дней нашли пещерных людей живущих недалеко от нас в сети глубоких пещер. Подружились с ними. За это время успели убить саблезубого тигра и какого-то раптора (по размерам Ютараптор, но я в них не силен). Правда и они нас потрепали, но без серьезных ран. Решили отправится на разведку к побережью. Пещерные люди отправили вместе с нами своего лучшего охотника. Смешно сказать: за его помощь мы подарили ему советскую каску времен второй мировой. Он носит ее с гордостью (они обожают метал, почитают его). К побережью идти почти целый день, остров не маленький. И где-то на середине пути на нас напала стая рапторов, 6 штук. Если бы не наше оружие, броня и что не менее важно Охотник, который убил больше всех рапторов. Правда и его самого ранили, но мы остались живы, только броня пострадала. Охотника мы подлечили как смогли, и продолжили путь дальше. Вышли к берегу. Берег - это большой пляж, большой бухты. Там мы нашли обломки деревянного корабля. Насколько я разбираюсь это были часть борта и корма египетской галеры. О ее предназначении трудно сказать по этим обломкам. Уже заходило солнце и мы как раз решали где лучше провести ночь, на берегу или в лесу, как на горизонте заметили парус. В бухту вплыла галера, она зарылась носом в песок в полу километре от нас. Галера была не большой и напоминала античные суда Средиземноморья. Спустили трап, и на берег вывели пленниц, много, несколько десятков, все полуобнаженные измученные и в кандалах прикованы друг к другу. Галера принадлежала пиратам, работорговцам. Мы спрятались в обломках кормы разбитой галеры и наблюдали за происходящем. Работорговцы построили свой живой товар в шеренгу, но тут кто-то из них заметил другой корабль в бухте. Мы его не заметили потому, что слишком были поглощены пиратами, а пираты проявили неосторожность и Египетская боевая галера на полном ходу протаранила с кормы до носа галеру пиратов, те еле успели удалится на безопасное расстояние. Пираты быстро оправились от потрясения и поняли, что им грозит еще до того как египетские воины начали высаживаться на берег.

Добавлено (05 Февраль 2016, 22:48)
---------------------------------------------
Пираты погнали своих пленниц в джунгли. А мне как историку было не просто интересно, я восхищался с неподдельным восторгом, при виде того как быстро и ловко высаживались на берег египетские воины (морские пехотинцы так сказать). И тут уже в сумерках египетский дозорный на мачте заметил третий корабль входящий в гавань. Это была греческая боевая галера. Тогда египтяне разделились. Большая часть воинов ушла вслед за пиратами, а остальные остались ждать когда причалят греки. Греки причалили и с не меньшим восторгом довелось наблюдать за их высадкой. Воины, гоплиты быстро построились в охранный порядок и сопроводили своего командира к египтянам. Греки причалили в 200-х метрах от египтян и ближе к нам. Нависла звездная ночь без луны. На берегу зажглись костры, быстро соорудили шатер из 2-х частей египетской и греческой. Мы решили подойти поближе и послушать о чем говорят. Первое, что я заметил, они говорят на других языках, но мы почему-то их понимаем. Мы только успели услышать, что греки называют себя Атлантами, жителями Атлантиды. И нас конечно же быстро обнаружили часовые тех самых Атлантов. Мы не сопротивлялись, но оружие отдать отказались. Но смогли поговорить с их командиром. Это действительно были Атланты, и доспехи у них были немного продвинутее (если можно так сказать) античной Греции. Их командира звали Аркантос. Сразу видно, что это воин и причем очень умелый и опытный. А египтяне тут оказались потому, что пираты похитили их знатных девушек, горожанок и дворянок, и сам фараон приказал их вернуть, а пиратов наказать. Видно было, что Аркантосу это не нравилось. По его словам это нейтральная территория издревле охраняется его народом, вот они и патрулировали эти воды когда заметили Египетскую галеру. Мы все согласились помочь египтянам. Нам они обещали награду, а Аркантосу, что навсегда покинут эти воды.

Добавлено (05 Февраль 2016, 22:58)
---------------------------------------------
Дальнейшие события детально пересказать не могу.
Среди египетских воинов оказался русский охотник из тайги (из нашего мира). Мы были удивлены, а вот атлантов, почему-то, это не очень удивило. И само наше появление казалось Аркантоса совсем не удивило. Мы нашли пленниц, а египтяне разделались с пиратами, с небольшой помощью атлантов. Русский охотник посидел с нами у костра и рассказал, что их там 5-теро в Египте. И они пошли в наемники к египтянам, те их считают очень ценными и хорошо платят. Он позвал и нас уплыть с ними и присоединится к египетским наемникам. Я не хотел покидать этот остров, по крайней мере пока. Признаться меня еще держал здесь контейнер с припасами, который к сожалению никак не передвинуть и с собой не возьмешь в дальние страны. А вот Льову это предложение заинтересовало. Выяснилось так же, что среди пленниц была принцесса Египта, одна из младших дочерей фараона. Работорговцы ее похитили в Фивах, на празднике богов. И египетский капитан согласен взять нас к своим наемникам.

Добавлено (08 Февраль 2016, 15:46)
---------------------------------------------
Забрав свою броню, оружие и часть припасов мой друг отправился с египтянами. Атланты тоже уплыли. Выживать стало тяжелее. Все таки это мир динозавров, дикая природа сама по себе опасна, а с такими зверями тем более. Но через неделю Аркантос вернулся и пробыл на острове несколько дней. Мы стали друзьями. Атланты помогли мне возвести небольшой форт. частокол 3 метра высотой, вокруг контейнера, и дозорную башню с веревочной лестницей спрятанную в деревьях над контейнером. Ров с кольями перед частоколом и много ловушек на подходах к моему жилищу. Прошел месяц, как мой друг Льова уплыл с египтянами, но после посещения атлантов и постройки моего маленького форта жить стало легче. Не знаю зачем я понадобился атлантам, но у них какие-то дела на этом острове. Возможно они ищут что-то? Я не знаю. Пока не знаю, но думаю это выяснить.

Сообщение отредактировал Anjey - Пятница, 05 Февраля 2016, 23:01
 
RangerДата: Суббота, 10 Декабря 2016, 14:15 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Репутация: 5
Статус: Offline
Учится стрелять и охотится тебе пришлось одновременно. И именно с самого лучшего оружия, поскольку ни стрелять ни охотится ты не умел совсем, а жить хочется всегда и так чтобы не тебя съели, а ты. Вот и пришлось тебе потратить почти все патроны. Осталась только одна граната в подствольном гранатомете и 6 патронов в магазине. После очередной охоты, от удара у прицела перестал работать ночной режим и лазерный дальномер. И вот на очередной охоте тебе не повезло. Выйдя на опушку леса, ты заметил охотящегося карнотавра. Тебя из-за деревьев пока не видно, но тут он учуял запах, его взгляд направился точно на тебя и он направился к тебе весьма быстрым шагом.

Размеры: длинна около 9м. высота около 3,5м. вес больше 2 тонн.
Твои действия:
 
AnjeyДата: Суббота, 10 Декабря 2016, 14:36 | Сообщение # 5
Группа: Игроки
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline

Первым порывом было бежать. Но тут я вспомнил о гранате в подствольнике. Я за время прибывания на острове успел привязаться к этому оружию и на сколько мог изучил его возможности. Одним щелчком я включил баллистический компьютер для гранатомета, навел на хищника и выстрелил.

Результат броска кубика:4
Ты промазал. Граната взорвалась в стороне от карнотавра, даже не ранив его и не сбив шага. Почему-то взрыв его только разозлил.

Добавлено (10 Декабрь 2016, 14:36)
---------------------------------------------
Увидев, что динозавр прибавил ходу, я бросился бежать. Эту часть леса я уже знал и потому побежал прямиком к своему лагерю. Там полно ловушек, одна из них должна остановить карнотавра. Сомневаюсь, что 6 пуль калибра 5,56 НАТОвского стандарта остановят такого большого зверя.

Сообщение отредактировал Anjey - Суббота, 10 Декабря 2016, 14:27
 
RangerДата: Суббота, 10 Декабря 2016, 14:44 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Репутация: 5
Статус: Offline
Результат броска кубика:4
Ты убегаешь но не слишком успешно. Карнотавр быстро наганяет тебя. Еще немного и ему хватит броска чтобы откусить тебе голову.
 
AnjeyДата: Суббота, 10 Декабря 2016, 14:49 | Сообщение # 7
Группа: Игроки
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Я стараясь не сбавлять темпа начинаю петлять между деревьями. Карнотавру с его размерами не так легко поворачивать как мне. И решив что жизнь дороже, на бегу, выстреливаю последние 6 патронов в него, с разворота не особо целясь, просто чтобы сбить ему шаг.

Результат броска кубика: 1, 4, 5, 6, 4, 4.


Сообщение отредактировал Anjey - Суббота, 10 Декабря 2016, 14:54
 
RangerДата: Суббота, 10 Декабря 2016, 14:59 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Репутация: 5
Статус: Offline
Первый же выстрел и осечка. Но продолжая нажимать на спуск, оружие все же сделало несколько выстрелов после чего патроны закончились. Одна пуля попала в дерево совсем рядом с головой хищника и он замедлился, но следующая пуля попала ему в грудь, что привело животное в ярость и оно с новой силой рванулось в погоню.
Ты почти добежал. Уже виден частокол и синяя краска контейнера, но еще немного и карнотавр тебя настигнет.
 
AnjeyДата: Суббота, 10 Декабря 2016, 15:07 | Сообщение # 9
Группа: Игроки
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Хоть у меня еще есть пистолет, но стрелять в этого динозавра бессмысленно. Раз уже виден контейнер значит сейчас начнутся ловушки, если динозавр угодит в одну из них и будет ранен есть шанс его добить. Я припустил во весь дух, перепрыгивая и петляя, минуя свои же ловушки и растяжки. 

Результат броска кубика на ловушки: 1, 2, 5, 1, 5, 1.
 
RangerДата: Суббота, 10 Декабря 2016, 15:16 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Репутация: 5
Статус: Offline
Тебе повезло, почти. Как таких размеров динозавр смог миновать большинство охотничьих ловушек ты и сам не понимаешь. Ты почти вбежал за частокол когда позади раздался взрыв и ты инстинктивно прыгнул в ров перед частоколом. Выглянув всего на секунду ты заметил, что карнотавр задел одну из противопехотных мин клеймор, но она лишь ранила левый бок зверя и тут он задел еще одну растяжку. Это оказалась граната с слезоточивым газом, которую ты поставил почти перед самым входом в свой маленький форт, как последнюю меру. К сожалению на динозавра она не произвела такого эффекта как на человека но он остановился на мгновение.
 
AnjeyДата: Суббота, 10 Декабря 2016, 15:25 | Сообщение # 11
Группа: Игроки
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Бросив ставшую уже бесполезной Беретту я выпрыгнул из рва и забежал в форт. Ударом ноги попытался выбить кол удерживавший ворота, чтобы они закрылись за мной. И не глядя удалось ли мне это побежал к двери в свой дом, которым мне стал синий контейнер. Мне нужно было оружие.

 
RangerДата: Суббота, 10 Декабря 2016, 15:37 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Репутация: 5
Статус: Offline
Карнотавр с разбега двумя шагами преодолел завесу из слезоточивого дыма. Ворота закрылись, но... Карнотавр с разбега протаранил их, и они не выдержали. Проломив ворота он изрядно поранил себя, но был уже в бешенстве от тех ран, что получил раньше.
Ты успел отпереть дверь контейнера, но войти и взять оружие уже не успеваешь. Хищный динозавр позади тебя и сейчас он достанет тебя.
Ты можешь попытаться запрыгнуть внутрь контейнера. Можешь попытаться забежать за контейнер. Или, твои варианты?..
 
AnjeyДата: Суббота, 10 Декабря 2016, 15:55 | Сообщение # 13
Группа: Игроки
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Я постарался отпрыгнуть в сторону (влево) за контейнер. С низкого старта я 2 прыжками подбежал к дереву, на котором сооружен дозорный насест, одновременно вытаскивая пистолет Глок G37 из кобуры. Ухватился рукой за канат, готовясь сбить груз на верху и подняться туда по пиратски. Оглянулся посмотреть, полез карнотавр за мной между контейнером и частоколом или нет?

 
RangerДата: Суббота, 10 Декабря 2016, 16:10 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Репутация: 5
Статус: Offline
В этот миг ты увидел как в шею карнотавра влетело копье и пробило динозавра насквозь. Зверь зарычал ужасно, но тут же его рычание перешло в бульканье. Еще несколько копий и стрел вонзились в его шею, торс и голову. Он упал,конвульсивно дернулся пару раз и замер. В проломанных им воротах форта стоял Аркантос с своими воинами. Они только что спасли твою шкуру. Вряд-ли мелкокалиберный пистолет остановил карнотавра от расправы.
Аркантос подошел к телу убитого динозавра и вытащил свое копье. Это он сделал первый бросок. Его оружие отличалось от оружия его воинов. Оно было сделано из звездного или как его еще называют, метеоритного металла. Остальные его воины тоже собрали свои копья и стрелы.
- Здравствуй Анжей. Вижу мы вовремя подоспели.
 
AnjeyДата: Суббота, 10 Декабря 2016, 16:22 | Сообщение # 15
Группа: Игроки
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
- Очень вовремя. Спасибо друзья. Я бы может и сам управился, но уж больно живучий зверь оказался. Что с ним теперь делать? Столько мяса я один не съем. А вы ко мне по делу или в гости решили заглянуть.
*Анжей знал, что плыть сюда не близко от ближайшего порта Атлантиды, поэтому атланты приплывали на этот архипелаг исключительно по делу.*
Я поздоровался с Аркантосом и его воинами и взглядом начал искать куда я забросил Беретту.


Сообщение отредактировал Anjey - Суббота, 10 Декабря 2016, 16:24
 
RangerДата: Суббота, 10 Декабря 2016, 16:51 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Репутация: 5
Статус: Offline
- О туше не беспокойся. Мы заберем ее. Не выбрасывать же такой кусок мяса. И голова его отлично украсит форштевень нашей галеры. Я не люблю убивать этих животных, но не мог же я допустить, чтобы он тебя съел. А к тебе мы действительно по делу зашли.
*Аркантос обратился к своим воинам*
- Займитесь тушей. Пусть Дайона вам поможет и затем присоединится к нам.
- Да Господин. - ответил один из воинов в чуть более разукрашенных доспехах чем у остальных.
*Аркантос снова обратился к тебе*
- У меня действительно есть к тебе дело. Давай присядем у костра и поговорим.
Один из воинов разжег костер и оставил, покрытое специями, мясо прожариваться над костром.
Пока он возился, ты заметил торчащий приклад и ремень твоего оружия, оно лежало под поваленными воротами форта.
 
AnjeyДата: Суббота, 10 Декабря 2016, 16:57 | Сообщение # 17
Группа: Игроки
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Я попросил одного из воинов атлантов приподнять ворота. Очередной раз отметив какие сильные эти воины. Вытащил Беретту, уселся напротив Аркантоса у костра и критически осмотрел штурмовую винтовку.
- Чем я могу вам помочь, Аркантос?
 
RangerДата: Суббота, 10 Декабря 2016, 17:15 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Репутация: 5
Статус: Offline
Аркантос начал свой рассказ:
- Уже давно на этом острове был спрятан один очень мощный артефакт. Это старинная книга с могущественными заклинаниями. И сейчас враг нашего царства пытается заполучить его. У меня есть подозрение, что враг уже отправил своего человека на этот остров за артефактом. Я не знаю кто он, но у меня есть подозрение, что он использует похожее оружие как у тебя. На этот раз я прибыл, чтобы найти эту книгу раньше нашего врага и прошу тебя помочь нам в поисках.

На счет твоей винтовки. Прицел разбит. Приклад треснул. Также трещина видна на передней части оружия, почти вертикальная, от короткого ствола до крепления подствольника. Сам подствольник тоже погнут. Скорее всего, разбив ворота, они упали на оружие, а затем карнотавр наступил сверху.
(По условиям, ты должен уничтожить это оружие)
 
AnjeyДата: Суббота, 10 Декабря 2016, 17:34 | Сообщение # 19
Группа: Игроки
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне стало жаль старушку Беретту ARX-160. И поэтому смысл сказанного Аркантосом до меня не сразу дошел.
Я вспомнил, как погиб мой первый автомат. До Беретты на вылазки я брал HK MP5. Но однажды, нам с Льовой довелось заночевать в пещере, а под утро на нас напал раптор, застав нас почти врасплох. Ударом задней лапы, своим гигантским когтем он распорол ткань на моем бронежилете, почти от шеи до пуза. Я упал на землю и от смертельного удара в шею меня спас MP5. Я подставил оружие под удар и от силы удара ему погнуло ствол. Тут подоспел Льова и ударом своего меча, отрубил голову раптору. Мы тогда еще в поход брали с собой мечи, в качестве холодного оружия. 9мм патроны я оставил на запас, а само оружие пришлось утопить в озере лавы, которое находиться внутри этого огромного вулкана, на склоне которого находится этот лес и мой форт.


Сообщение отредактировал Anjey - Суббота, 10 Декабря 2016, 17:35
 
RangerДата: Суббота, 10 Декабря 2016, 18:15 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Репутация: 5
Статус: Offline
Тем временем воины атланты уволокли тушу карнотавра использовав упавшие ворота как сани. В самом проходе ворот возникли трудности, но не мудрствуя долго воины отрубили хвост динозавру и вывезли тушу за пределы фортика.
 
AnjeyДата: Суббота, 10 Декабря 2016, 18:19 | Сообщение # 21
Группа: Игроки
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда я увидел содержимое контейнера, я задумался откуда все это здесь? А когда Аркантос рассказал мне о цивилизациях населяющих этот мир и о уровне их технологий, я решил, что после использования это оружие должно быть уничтожено или навечно кануть туда, откуда его не достанут даже через века. Нельзя чтобы оно было скопировано здешними мастерами и решило судьбу мира. Во всяком случае я бы не хотел допускать этого. Правда остается еще оружие у Льовы и у того русского охотника, что наемником у египтян.
- Мы должны уничтожить ее. - взглядом я указал Аркантосу на винтовку. - Чтобы другим не досталась. Я помогу вам в поисках. А вы знаете где примерно нужно искать? Или с чего начать? Этот остров огромен, а я успел узнать только лес на этом вот склоне и бухту в которой вы останавливаетесь. Я бы предложил как раз обследовать те пещеры под вулканом. Идеальное место, чтобы спрятать там сокровища и артефакты.
 
RangerДата: Суббота, 10 Декабря 2016, 18:26 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Репутация: 5
Статус: Offline
- В том то и дело, что мы не знаем где искать. Прятали книгу не мы. Нас, Атлантов, только попросили охранять этот архипелаг, рассказав о его уникальности и о артефактах спрятанных на нем. - Аркантос задумался на минуту о чем-то, а затем продолжил.
- Я согласен начать поиски с пещер под вулканом.
 
AnjeyДата: Суббота, 10 Декабря 2016, 18:41 | Сообщение # 23
Группа: Игроки
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
- Аркантос, а почему ты меня выбрал для поисков и посвятил в тайну существования этого артефакта? Я же не знаю толком этого острова. Я тут стараюсь выжить всего-то уже шестую неделю. 
Я сам невольно удивился этому факту. 6 недель на этом острове.
 
RangerДата: Суббота, 10 Декабря 2016, 19:38 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Репутация: 5
Статус: Offline
- Наш Теократ сказал мне, что в поисках нам поможет чужестранец, живущий на острове. Вот и выходит, что тебе предназначена была эта миссия.
Тут в форт входит девушка в красивой, украшенной золотом тунике с посохом в руках. Она подходит к костру.
- Анжей познакомься, это Дайона, Архимаг и Повелитель Стихий. Моя помощница в походах. - представил ее Аркантос.

 
Форум » Fantasy History - История Фэнтези (Эпоха Магии и Механики) » Древний Архипелаг » Остров Мел (Другие названия: остров Динозавров, остров Кретацеус)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: