FANTASY HISTORY - ИСТОРИЯ ФЭНТЕЗИ (Эпоха Магии и Механики)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Fantasy History - История Фэнтези (Эпоха Магии и Механики) » Анкеты персонажей! » Регистрация персонажа! (Иструкция по регистрации игрового персонажа)
Регистрация персонажа!
RangerДата: Среда, 03 Февраля 2016, 16:43 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Репутация: 5
Статус: Offline
Квента! Анкета! Форма регистрации!
История фэнтези: Эпоха магии и механики!

Персонаж должен быть родом из нашего «реального» мира. Но совсем не обязательно вашей копией. Вы можете придумать своего персонажа. Пример: Профессор Лангини из Исторического Университета, Джон Оконор (расхититель гробниц), Жан Густав библиотекарь и другие. Но очень не рекомендуется (хотя и не запрещено)  брать военные профессии, ибо таких персонажей я буду целенаправленно убивать, и чтобы им выжить придётся их автору проявить талант литературного писателя.

* - синим выделены вопросы на которые отвечать необязательно!
(фэнтезийные расы пока не игровые)

1.    Имя персонажа (должно частично совпадать с именем аккаунта на форуме, если желаете изменить имя аккаунта, поговорите с Admin форума).
2.    Пол.
3.    Национальность в реальном мире (проявите оригинальность).
4.    Чем занимается (учеба, робота, профессия). Если нужно опишите профессиональные знания и навыки.
5.    Чем интересуется? Хобби? (книги, экстрим, рыбалка, охота и др.).
6.    Черты характера (кратко по Штирлицу). Характер персонажа – от этого зависят отношения с другимиперсонажами.
7.    Какая ветвь нашей истории вам нравится больше всего? Период от эры динозавров до эпохи пара (можно несколько ответов).
8.    Какая культура, цивилизация вам больше всего нравится, входящая в вышеописанные временные рамки. От пещерных людей каменного века до Дикого Запада (можно несколько ответов).
9.    Мифология какой культуры, цивилизации вам больше всего нравится? От Древнего Египта и до современной теологии (ангелы и демоны), (можно несколько ответов).
10. Из всех современных миров фэнтези, какой вам нравится больше всего? От Средиземья (созданного почти 100 лет назад) до вампиров и оборотней (созданных современной литературой и кино: Бладрейн, Другой Мир, Ванхелсинг), (можно несколько ответов).
11.Какая единица современной военной техники вам нравится больше всего и какой страны? От военных автомобилей разного назначения до огромных авианосцев с выше 4 тис. человек на борту (выберете только одну, или не отвечайте на вопрос если вам не нравится военная техника).
12.Настал конец света. Вы в спешке собираете рюкзак (если только вы не выживальщик и у вас уже все собрано), что бы вы положили в рюкзак, прежде чем навсегда покинуть родной дом? Взяли бы вы с собой оружие, если да то какое?

13.Ваша цель в игре?
14.Откуда или от кого вы узнали об игре «История Фэнтези»?

P.S. Аватарка должна соответствовать образу персонажа. Анкету отправлять администратору игры (Ranger) в ЛС, уже одобренная она будет отправлена вам на ЛС. После того как Админ ее одобрит, вы создаете тему с именем персонажа. (Пример: Жан Густав, описание темы: библиотекарь), зависит, кем ваш персонаж начинает играть. Тему создаете на форуме "Анкеты персонажей!" и там, в начале темы копируете то, что у вас в анкете. И вы приняты! Удачи!!!
 
RangerДата: Среда, 03 Февраля 2016, 19:30 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Репутация: 5
Статус: Offline
От Администрации игры:
Вопрос: Будут ли в игре представлены другие расы и классы для создания персонажа? Пример: Эльф Волшебник, Гном Кузнец, Хоббит Вор, пираты, рыцари и т.д и т.п.
Ответ: ДА, НО позже, и то только ЕСЛИ в эту игру будут играть, тогда и посмотрим будет ли смысл вводить новые расы и классы.
 
Форум » Fantasy History - История Фэнтези (Эпоха Магии и Механики) » Анкеты персонажей! » Регистрация персонажа! (Иструкция по регистрации игрового персонажа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: