FANTASY HISTORY - ИСТОРИЯ ФЭНТЕЗИ (Эпоха Магии и Механики)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Andrian  
Форум » Fantasy History - История Фэнтези (Эпоха Магии и Механики) » Об Истории Фэнтези (Эпоха Магии и Механики) » Об игре "Истории Фэнтези (Эпоха Магии и Механики)" (игровая механика, что делать и как играть?)
Об игре "Истории Фэнтези (Эпоха Магии и Механики)"
RangerДата: Вторник, 02 Февраля 2016, 11:31 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Репутация: 5
Статус: Offline
FANTASY HISTORY - ИСТОРИЯ ФЭНТЕЗИ (Эпоха Магии и Механики) - это многопользовательская, текстовая, форум-игра онлайн. Тематика: фэнтези, мифология, история. Это не только эпическая ролевая игра, но и глобальная стратегия. Форум-игра - потому что она проводится и играется на это форуме. Текстовая - потому, что вам нужно читать описание событий и писать на них ответы (действия ваших персонажей) для взаимодействия с игровым миром и с другими игроками (игра же еще и многопользовательская).

Почему игра называется "История Фэнтези" - В игре используются исторические события, персонажи и цивилизации. А также много мифологических событий и персонажей, артефактов, существ и другое. И много фэнтези из книг, фильмов и компьютерных игр (много плагиата - то есть будут встречаться вещи/события из знакомых произведений).

Эпоха Магии и Механики - Альфа версия игры есть на этом форуме, ссылка Fantasy History - История Фэнтези (Доисторическая эпоха и Каменный век)


Как можно понять из названия, события там происходят в древние времена. Создатели игры (я и мой друг) решили перенести события в последнюю эпоху развития цивилизаций в этом мире. Но сюжет будет переплетаться с теми далекими событиями и персонажами Каменного века. А эпоха магии и механики - значит, что магия достигла своего пика и появилась новая наука "механика", которая принесла в мир хоть и редко встречающиеся но такие изобретения как: дережабль, паровоз, ружья и револьверы, а возможно и другие более диковинные штуки, кто знает...

 
RangerДата: Вторник, 02 Февраля 2016, 11:51 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Репутация: 5
Статус: Offline
Здесь, как и в предыдущей версии игры, будут присутствовать элементы РПГ и стратегии, также возможно будут присутствовать некоторые элементы Dungeons & Dragon сетинга, а еще будет присутствовать кубик D6 или другой (но для разных персонажей по разному, у некоторых вообще его не будет, а у некоторых на кубиках будет завязано все - не пугайтесь, это оговаривается с "Админом" при написании анкеты вашего персонажа). А путь по которому будет идти ваш персонаж вы выбираете сами. Его судьба в ваших руках. Вы можете стать злодеем или героем, архимагом или гениальным изобретателем, величайшим искателем сокровищ (и приключений на свою голову) или пиратом, служить королевству став генералом армии или даже королем/королевой.


 
Форум » Fantasy History - История Фэнтези (Эпоха Магии и Механики) » Об Истории Фэнтези (Эпоха Магии и Механики) » Об игре "Истории Фэнтези (Эпоха Магии и Механики)" (игровая механика, что делать и как играть?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: