FANTASY HISTORY - ИСТОРИЯ ФЭНТЕЗИ (Эпоха Магии и Механики)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Andrian  
Форум » ФЛУДИЛЬНЯ » АльтернаЦива » Зал персонажей (вводные персонажей игроков)
Зал персонажей
RangerДата: Среда, 05 Октября 2011, 15:47 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Репутация: 5
Статус: Offline
Здесь будут размещены анкеты игроков и вводные к их персонажам.


Пример:

Персонаж:
Имя - Андрей
Вид деятельности в прошлом - компьютеры, ролевик.
Вводная:
Приехал в Киев к друзьям. Скоро должна проходить новая полигонная игра под Киевом. Так, что приехал с оружием и доспехами. Ночью успел на последнее метро. Когда вышел из метрополитена оказался в глухом дремучем лесу. Попробовал вернуться назад, а метрополитена уже не было, только спуск и заваленный вход. Страх охватил бы любого, он боролся с ним как мог. Решил надеть стьогу и укрыться плащом и переждать до утра.
 
СчастливчикДата: Среда, 05 Октября 2011, 16:46 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Я Счастливчик, можете обращатся именно так, какого черта я тут делаю - пока что сам не понял, но с этой мутобесиной надо разбираться... где мой байк который я оставлял отойдя в лес я так и не смог найти, точно так же как и дорогу, да и вообще хоть что-то что напоминало бы про нашу свинскую цивилизацию...Посвежел воздух, но я думал это из за грозы.. .нет ни одной чертовой банки или другого мусора... черт вас всех подери! Где я?! Примерно с такими мыслями невысокий широкоплечий бородатый мужичок поправив обрез (как а вы в лесу отлить ходите без оружия???)Двинулся на поиски чего либо знакомого...

Принят!
 
LionДата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 19:32 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Персонаж:
Имя - Лев
Вид деятельности в прошлом - геймер, ролевик.
Вводная:
Льова, ролевик и реконструктор. Друг Андрея. Он должен был прибыть в Киев на день позже после Андрея.
Проснувшись в поезде он заметил, что в вагоне никого нет, че за ... вчера ж не пил а все равно чужой вагон. Серый свет из окон он сначала принял за ранее утро. Но на самом деле окна поезда оказались такимы грязными, что даже позеленели и листья на них собралось как будто целый год их не мыли. Льова осмотрелся, его вещи наместе, но в других секциях не было ни людей ни вещей, а состояние их было еще хуже. Проржавевший метал и начавшее гнить дерево. А в обоих концах вагона дерево сгнило окончательно, а метал проржавел до неузнаваемости. Льова матами покрыл всю эту чертовщину итить каково х... где все, чо за ....., несколько раз, но это делу не помогло. Он прошел в тамбур, дверь в него вообще разлетелась от несильного пинка. В тамбуре было темно. Стекла дверей в следующий вагон и выходов из вагона потемнели так, что казались вымазаны в саже интересно опять в ад или в чистилище? Ни одна ручка не поддавалась, они настолько проржавели, что стали одной массой с дверью. Запереть решили? Не не выйдет, шас посмотрим кто кого. Тогда Льова вернулся к своим вещам, вытащил из ножен свой мечь, вернулся в тамбур и несколькими ударами выломал замок, двери со скрипом оторвались от проржавевших петель и слетели на землю.
Вид открылся чудесный неужели в рай? О_о. Поезда не было. Вагон стоял в одиночестве среди красивого молодого подлеска. Стоял не на рельсах и даже не на колесах, а сразу на земле. Льова вышел из вагона и обошел его кругом, осматривая вагон и лес вокруг, и матерясь попутно, сам неприпоминая когда в последний раз так матерился. Вагон был ржавым но все еще целым, окна тоже все были наместе пока что, его засыпало листьями и ветками, а кругом он уже оброс травой. Хоть укрытие есть, наконец трезво оценив ситуацию, подумал он.

(не перечисленны личные вещи, их список составим в ЛС); (из-за особенности вводной, начальная локация будет другой, не очень далеко от общей)

Принят!


Льова тут
 
BarCaSДата: Понедельник, 10 Октября 2011, 11:07 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 5
Статус: Offline
Персонаж:
Баркас
Вид деятельности в прошлом - компьютерщик, немного занимался боями на мечах с Андреем.
Вводная:
Заснул с ожиданием завтра встать на работу, но проснулся на траве точнее на матрасе и подушке, рядом лежали мои вещи из которых были только одежда. Проснулся я не просто так а не склоне холма откуда увидел реку(позднее оказалось что это был Днепр), где и заметил первых людей. Это были рыбаки и один чувак на яхте, с горем пополам он причалил к нам после чего в кратком разговоре с "джентльменским" лексиконом мы немного прояснили ситуацию. В этот же день нам повстречались две бабули которые шли по грибы, пару парней с девушками на джипе которые тусовались на шашлыках в лесу, также мы встретили группу школьников(старшие классы), также мы встретили несколько охотников(с винтовками). Позднее к нам вышла группа ролевиков у которых благо были инструменты и какое то подобие оружия. Благодаря таким новым знакомым у нас появился провиант на пару дней.

Принят!
 
Форум » ФЛУДИЛЬНЯ » АльтернаЦива » Зал персонажей (вводные персонажей игроков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: