FANTASY HISTORY - ИСТОРИЯ ФЭНТЕЗИ (Эпоха Магии и Механики)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФЛУДИЛЬНЯ » Обсуждение сайта, форума и игр » Обсуждение текстовых форум-игр (ЧТО ТАКОЕ текстовая форум-игра?)
Обсуждение текстовых форум-игр
alexДата: Среда, 17 Сентября 2008, 23:09 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ЧТО ТАКОЕ Тестовый форум НЕ ПОНЕЛ ЭТО ЧТО ТИПА БРАУЗЕР ИГРА ??? [color=red]

pret
 
RangerДата: Воскресенье, 12 Октября 2008, 22:45 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Репутация: 5
Статус: Offline
Тестовый форум это флудилка, я заменил уже название этого раздела и форума!
 
ElfyДата: Вторник, 21 Октября 2008, 12:29 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Эм... начинаю наглеть и по опыту работ с форумами наезжать на начальство.... dry про игру История Фентези : раздел анкеты не удобно до одури! шаблон в одной теме.. ответы в другой(глупо). На каждого персоонажа что отдельная тема??(обратно глупо) Все делается через Админа(Очень глупо!!) будет больше надроду, Ranger, ты задолбешься проверять и добавлять все это...
Признаюсь честно мой первый проект игрового форума погиб,но само устройство форума было одобрено людьми, которые занимаются раскруткой сайтов и програмистами.
описание расс....ну очень намудрили и левого написали, по описанию Эльфов ощущение что они такие же как феи (маленькие и крылатые), ну бреееееееееееед....
начинаю разлочаровываться в вашем сайте


"Но талион, на илия но турун" (синдарин)
 
RangerДата: Вторник, 21 Октября 2008, 14:01 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Репутация: 5
Статус: Offline
Elfy, 1) Критика тоже полезна. 2) анкеты: так нужно для начала, потом поменяю когда народу больше будет. 3) описание: это начальная версия описаний которую я буду совершенствовать, есть предложения внеси. 4) Это мой первый опыт в игре такого масштаба и вместо того чтоб критиковать, можно и помочь! Но это зависит от человека.
П.С. Чтоб небыло разногласий. Уже были люди что и закрыть грозились, а все из-за непонимания. Так вот, прежде чем поморде бить, может лучше поговорить, да улучшыть то да се!?
 
ElfyДата: Четверг, 23 Октября 2008, 07:43 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ranger, тогда заползи на Клан, там про эльфов правдивее есть статьи =) на форуме в рассах. Я горозить никому не собираюсь, помочь всегда рада ( только если это не грозит абсолютным вымиранием моего сайта).

"Но талион, на илия но турун" (синдарин)
 
RangerДата: Четверг, 23 Октября 2008, 09:05 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Репутация: 5
Статус: Offline
Elfy, Ну вот и хорошо. А опискание расы эльфов, я немного изменил и добавил. Кстати описание нормальное (и не только я так думаю). Да и шаблон анкет я перенес. Спасибо за эти мысли. Что косаеться остального, то пока все будет как есть.
1) Описание эльфов взято из мифологии + Толкиена. Для меня это самые достоверные источники.
2) На каждую анкету нужна отдельная тема. В виду особенности игры! А проверять пока буду только я, народу мало и некому больше!
 
ElfyДата: Четверг, 23 Октября 2008, 20:52 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ranger, понятно. Минус мифологии, многие мифы говорят об эльфах как о феях, а мифология славян считает эльфами тараканов dry ....

"Но талион, на илия но турун" (синдарин)
 
RangerДата: Четверг, 23 Октября 2008, 20:59 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Репутация: 5
Статус: Offline
Elfy, Извини меня, но пока ты только критикуеш и говориш что тебе ненравиться! Все остальные, помагают и хорошо отзываются. И еще, почитай мифологию эльфов еще раз и внимательней! Да и на моем сайте описание перечитай тоже внимательно. Там говоритса о разнице между феями и эльфами! Я собираюсь в своей игре еще и приобщать игроков ко всем известным проектам фэнтези, и к мифологии и истории. Как я уже говорил, хочеш помогай или просто участвуй, нет - двери открываються в обе стороны.
 
LionДата: Суббота, 22 Ноября 2008, 17:44 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
надеюс ти ишо непокинул чат
biggrin

Добавлено (22.11.2008, 18:38)
---------------------------------------------
слух гм пообшайся зи мною

Добавлено (22.11.2008, 18:44)
---------------------------------------------
оружия те найти побольше


Льова тут
 
ЛазьДата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 16:33 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А что такое форум- игра если можно основы для новичка surprised
 
RangerДата: Воскресенье, 31 Января 2016, 20:33 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Лазь ()
А что такое форум- игра если можно основы для новичка surprised

Это есть в Википедии

А по сути это Ролевая игра, то-есть РПГ только текстовая. Вы лично описываете действия слова и мысли своих персонажей, относительно ситуации в которой они оказались. Жанр может быть не только РПГ но и смешан с выживанием, стратегией, D&D и другие примеси подобного).
 
Форум » ФЛУДИЛЬНЯ » Обсуждение сайта, форума и игр » Обсуждение текстовых форум-игр (ЧТО ТАКОЕ текстовая форум-игра?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: