FANTASY HISTORY - ИСТОРИЯ ФЭНТЕЗИ (Эпоха Магии и Механики)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФЛУДИЛЬНЯ » Обсуждение сайта, форума и игр » Обсуждение форума (форума и только форума)
Обсуждение форума
RangerДата: Воскресенье, 31 Января 2016, 21:26 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Репутация: 5
Статус: Offline
Итак обсуждаем проблемы форума, пишем замечания и пожелания.

Начну:

Форум предназначен для текстовых форум-игр, основной из которых является История Фэнтези (авторский мир) - придуманный мною и моим другом. Но здесь также есть место моим литературным произведениям, которые я выкладываю по просьбе друга и другая информация на тему истории, мифологии, фэнтези, а также книгам, фильмам и играм по этой тематике.
 
RangerДата: Воскресенье, 31 Января 2016, 21:46 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Репутация: 5
Статус: Offline
До ведома тех кто не вкурсе:

Первым был сайт схожий но на тему хай тек фантастики "Космическое Ремесло" Space Craft.

Этот сайт первоначально разрабатывался для текстовой игра Highlander: Immortals (Горец: Бессмертные) - но в нее никто не хотел играть)).

Демо версия игр Космическое Ремесло и История Фэнтези были разработаны на форуме моего родного города "Збаразький форум". А игра Космическое Ремесло даже игралась довольно продолжительно. Но сайт и форум закрыли и я потерял кучу инфы с этих 2 моих проектов. И решил сделать собственный сайт для подобных игр на бесплатном ресурсе.

Игра "История Фэнтези" - которая здесь проходила уже закрыта в архив и теперь доступна для ознакомления любому желающему. Описанные в ней события происходят в Доисторическую эпоху и в Каменный Век. Также в словесном режиме в этом мире происходила игра в Средние века (это отдельный рассказ) и теперь игра будет продолжатся уже в Эпоху Магии и Механики.

Будет открыта новая игра "История Фэнтези - Эпоха Магии и Механики".
 
AlinaBlusyДата: Вторник, 23 Мая 2017, 00:09 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: -5
Статус: Offline
Интересно

https://youtu.be/B_OZjju8BcU
 
RangerДата: Пятница, 29 Сентября 2017, 13:16 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Репутация: 5
Статус: Offline
AlinaBlusy, И что же именно вам интересно?
 
Форум » ФЛУДИЛЬНЯ » Обсуждение сайта, форума и игр » Обсуждение форума (форума и только форума)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: