FANTASY HISTORY - ИСТОРИЯ ФЭНТЕЗИ (Эпоха Магии и Механики)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФЛУДИЛЬНЯ » Обсуждение сайта, форума и игр » Обсуждение сайта (все что касается самого сайта)
Обсуждение сайта
RangerДата: Воскресенье, 31 Января 2016, 21:04 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Репутация: 5
Статус: Offline
Здесь обсуждаем сайт. Новостную ленту, спамеров, баны, глюки и ошыбки. А также замечания и пожелания.

Первое, что хочу заметить. Я тут пахаю над ним почти в одиночку, еще друг есть модератор Баркас, теперь и он админ, помогает так что при критике прошу учитывать что я не Цукерберг иначе не страдал бы одним форумом)).

Основная проблема сайта - низкая популярность, известность даже среди любителей словесок и подобных им игр. Играть некому, я уж не говорю о том что надо и сайт и форум модерировать (новости писать, спамеров банить и т.д.). Но если есть желающие играть, мы с Баркасом возвращаемся и правим, что нужно.
 
RangerДата: Воскресенье, 31 Января 2016, 21:07 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Репутация: 5
Статус: Offline
У меня пока 2 проблемы с сайтом.

1 - хотел музыку на главную страницу поставить. Поставил, но вона сама начинает играть при входе на страницу, и где ее выключить многие не ориентируются, так что я ее убрал. Если была б возможность поставить что-то вроде плеэра, чтобы пользователи сами могли включать ее по желанию - но не знаю как.

2- если просматривать все новости до конца страницы то есть промотка на 2 и 3 страницы, НО туда перейти нельзя, этот глюк уже давно и не знаю как исправить. Те кто хотят посмотреть все новости должны пройти по "Архиву новостей".
 
GenakixДата: Суббота, 10 Декабря 2016, 11:09 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С наступающим Новым Годом ребята!

Как и где будем встречать? Как настроение ваше?) Хочется уже праздничка, да?) Нормально отдохнуть!))) Спешу пожелать вам всего самого найлучшего!
 
RangerДата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 10:04 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Репутация: 5
Статус: Offline
Genakix, Спасибо. И тебя с наступающим!. Приятно, что спамеры, хоть иногда, с Новым Годом поздравляют, вместо того чтобы спамить).
 
Форум » ФЛУДИЛЬНЯ » Обсуждение сайта, форума и игр » Обсуждение сайта (все что касается самого сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: