FANTASY HISTORY - ИСТОРИЯ ФЭНТЕЗИ (Эпоха Магии и Механики)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Andrian  
Форум » Fantasy History - История Фэнтези (Доисторическая эпоха и Каменный век) - Архив » Странствия независимых героев » Странствия Андриана! (для игрока "Андриана" и всех кто с ним пересечется)
Странствия Андриана!
RangerДата: Суббота, 23 Мая 2009, 20:16 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Репутация: 5
Статус: Offline
Здесь будут описаны странствия и приключения эльфа Андриана. Не только те которые идут на данный момент, но также и его воспоминания о событиях прошлого.
 
AndrianДата: Суббота, 23 Мая 2009, 20:43 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Репутация: 4
Статус: Offline
Воспоминания:
"Древо Жизни" это чудо нашего мира. Без него жизнь в это мире потускнеет. Без него умрут те эльфы которые не рождены. Возможно другие приспособятся, но наша раса тогда будет совсем уже иной. Не той красивой и величественной какой она есть сейчас. - *так думал молодой эльф Андриан, когда созедал этот мир многие годы, с другими эльфами пробудившимися*
Но нет в мире ничего вечного - эльфы это понимали. И когда начали пропадать наши сородичи, мы перестали уходить за пределы нашего леса. В начале эльфов было много, сколько их сейчас я не знаю. Я уже давно не был в родном лесу.
Айнур нас обучали и предупредили о союзе "Злых Даэдра". Это их демоны похищали эльфов которые покидали волшебный лес. Мы создали немного оружия и воинов. А также стражей нашего леса - рейнджеров и стражей природы - друидов. Демоны не заходили в волшебный лес они боялись живой силы "Древа". Много эльфов пропало и долго Злые Даэдра не нападали. И вот однажды, когда наступила ночь они открыли огромные врата перед нашим лесом и из него выходили сотни существ, которых именуют орками. Они атаковали воинов и рейнджеров, эльфы успели подтянуть свои силы к месту сражения, но их было слишком много. И с ними был балрог (демон на эльфийском)...
 
AndrianДата: Суббота, 23 Мая 2009, 21:05 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Репутация: 4
Статус: Offline
Воспоминания:
Я участвовал в том сражении, но был совсем не опытен, да и из оружия был лишь деревянный кол да лук обычный. Орки были вооружены не хуже нас, а численностью превышали многократно. И еще орки бывали уже в бою и у них был опыт в сражении. Теперь остается только гадать с кем они воевали и воюют сейчас. Меня ударом отшвырнуло далеко от места сражения. Когда я очнулся то увидел что битва проиграна, а на земле только убитые, раненых и живых не было. Наверное орки их забрали в те большие врата, которых уже и не было...
Когда Айнур рассказали нам о том зле, которое поселилось в нашем мире, я решил стать рейнджером. Моим наставником стал Фолор - элитный рейнджер. В той битве я сражался рядом с ним, но потом я не нашел его среди трупов, и он не вернулся к "Древу Жизни". Наверное орки не смогли его убить и каким-то образом пленили его. Жив ли он сейчас? Думаю нет, в плену у орков, это врятли. После этого я решил уйти из волшебного леса. Не многочисленные эльфы были в безопасности около "Древа Жизни", пока их защищала его магия. Я решил охотится на всех кто служат Злым Даэдра и всячески мешать их планам. А еще помогать живим существам, стремящимся к развитию и процветанию, к свободе и равновесию.
Сам не понимая толком почему, прихватив припасы, свой нож, лук и стрелы, я отправился на север...
 
AndrianДата: Суббота, 23 Мая 2009, 21:44 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Репутация: 4
Статус: Offline
Воспоминания:
Покинув свой лес я шел по красивым лугам на север. Недалеко впереди снова начинался лес, уже другой. Но немного западнее я увидел что-то странное и реши свернуть, чтобы разведать. Рассмотреть издали не удалось. Вблизи это было похоже на развалившийся дом, но очень большой, цилиндрической формы и построен из камня. Я исследовал эти развалины, здесь никого не было. Я уже собрался уходить и тут увидел фигуру в странном плаще, сидящую на камнях неподалеку. Это оказался старец. Я впервые вижу старых эльфов, а если это человек то тем более в первые вижу...
Я уже много времени спустя догадался что это было высшее существо. Может даже Айнур. Он заговорил со мной.
- Привет тебе, сын эльфов! - сказал старец.
- Привет и тебе почтенный. - ответил я.
- Орков ищешь? Тут ты их не найдешь, но с пути не сворачивай, раз на него вступил.
- Кто ты? Ты эльф? - спросил я в недоумении.
- Это не так важно. Я вот что тебе скажу, ты многое увидишь и многое узнаешь. Но не верь всему увиденному и услышанному. Не все то что красивое есть красота и добро. И не все плохое есть зло. Плохо оно всегда плохо, но без него не будет хорошо. Не все твои враги есть зло. Присматривайся к врагам и будь осторожен в выборе друзей и союзников.
- Я не совсем понимаю тебя. Как я тогда распознаю кто враг, а кто...
- Зло есть наш общий враг. А остальное ты поймешь постепенно. Только помни эти советы.
- Хорошо. Но может скажешь кто ты?
- Нет, - усмехнулся старик, - зато я дам тебе кое-что еще кроме советов. Держи вот эту сумку. В нее поместятся твои пожитки и стрелы уложишь на наперекосяк, - снова усмехается. - А теперь иди. Все равно отвечать на твои вопросы не стану. Хе-хе.
Я поблагодарил его за все это, развернулся и продолжил странствие в том же направлении что и раньше.

***
 
AndrianДата: Понедельник, 25 Мая 2009, 16:11 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Репутация: 4
Статус: Offline
События сегодняшнего дня 12 октября:
(может служить примером как приблизительно нужно играть "Историю Фэнтези")
Я шел на запад несколько часов. Река начала поворачивать на юго запад. Еще через час или меньше я натолкнулся на странную картину. Огромный ящер уходил от реки в лес. Это был "Терано" Андриан его узнал.

Когда он ушел. Я приблизился к месту его трапезы. У реки лежало больше десятка растерзанных трупов обезьян. Очевидно они были человеко подобны, возле некоторых трупов и еще дальше я нашел палки заточенные. Видно они пытались обороняться. Я поспешил уйти с этого кровавого места. Скоро сюда нагрянут падальщики. Все время я старался передвигаться незамеченным и бесшумно. Чем больше я приближался к черным облаком тем беспокойнее становилось. Я одного не пойму, здесь очень много больших хищников. Они бы давно друг друга перебили за территорию. А так они спокойно бродят и охотятся на территории друг друга. Удивительно и очень странно. У меня есть теория что некая сила их удерживает здесь.
 
AndrianДата: Вторник, 26 Мая 2009, 18:21 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Репутация: 4
Статус: Offline
Вчера вечером я увидел, что тот лес что был слева от меня начал заканчиваться, а река снова повернула на запад. С утра я продолжил идти но решил свернуть на юг между тем лесом рядом с которым шел и тем который начинался чуть западнее. И тут вдруг остановился. Я заметил что земля стала другая, как будто мертвая. Там нет ни травы ни кустов ни деревьев. Вся земля от этого леса до того на западе такая. Жуть. А еще скелеты валяются, как будто вместо растительности. Скелеты разные, животных, человекообразных, чудовищ и размеров разных. Видел даже скелет дракона, мне так показалось что это был именно драконий скелет.
Но далеко в глубь этой территории мне уйти не удалось. На меня набросился, не ясно откуда взявшийся скелет с палкой в руках. Я увернулся от удара и сбил его с ног. Он оказался проворным и схватил меня за ногу, хотел ее сломать, у него в руках была нечеловеческая и даже не гномя сила. Я копьем ударил и оторвал ему эту руку, но она действовала и самостоятельно. Я отпрыгнул от поднимающегося скелета и точным ударом каменного наконечника раздробил кость руки и она отвалилась. И в этот момент я проглядел удар палкой, который угодил мне в голову. Столько ярких цветов я не видел даже в эльфийском лесу. Но соображая быстро откатился в сторону от второго удара. Встал на ноги, пошатнулся, скелет промахнулся с ударом, но я угодил копьем точно в шею и голова его отлетела. Но к моему несчастью скелет и без головы прекрасно справлялся. Пришлось защищаться от серии ударов палкой. И в ходе маневров, его череп оказался у меня под ногами. Я ударил по нему ногой и он улетел по дальше, врезался в камень и с треском разлетелся. Из него вылетело черное облако и растворилось. А сам скелет развалился на косточки. Как и положено костям они больше не двигались.
 
AndrianДата: Среда, 27 Мая 2009, 10:58 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Репутация: 4
Статус: Offline
События вчерашнего дня:
Я - эльф, прошел еще пол часа по этой территории. Это жуть, здесь нет ничего живого. Я увидел поваленные деревья, но они выглядели так словно и не были раньше живыми, а просто сухая древесина. И тут на меня опять напали скелеты. На этот раз уже двое. Я догадывался что нужно разкрушить им черепа, наверное в них и заложена эта черная сила. Сделав обманный маневр, я атаковал того что был слева от меня. Они своими дубинками со свистом разрубили воздух там где я был мгновение назад. Копье, ударом плашмя, разнесло голову скелету и из него вылетела черная дымка. Второй быстро сообразил и ударом дубинка разломал мое копье надвое. От второго удара я еле уклонился и обломком копья сбил его с ног. Нога отломалась в колене и он уже не мог встать, но все еще активно работал дубинкой. Я выбрал момент и подпрыгнул высоко приземлился ему на руки и переломал их обе возле кисти. А потом обломками копья как следует приложился по его черепку. Второй скелет был повержен. Но урок их не прошел даром. В глубь своей территории они меня не пустят. А если их будет много я с ними не справлюсь.
Этого и ненужно я увидел что хотел. В 4 милях на юго-запад я увидел укрепления, это был частокол и высокое строение, как эльфийские башни, только это не живое а построенное из этих сухих деревьев. Оттуда исходил черный дым и поднимался высоко в небо. Он и создавал черные облака что накрывали эту мертвую территорию. Я достаточно увидел и решил вернуться.
 
AndrianДата: Среда, 27 Мая 2009, 13:37 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Репутация: 4
Статус: Offline
Вчера вечером, 13 октября:
Андриан - это я, возвращался назад к реке, к живой земле. И на границе этих земель ему вновь встретились скелеты. Уже трое на это раз. Все с дубинками разного калибра. Моя магия тут не действовала - здесь почти не было живой природы. Я схватил камень что был под ногами и начал убегать от них. Они пустились вдогонку. И тут я резко остановился и с разворота бросил камень в череп одному из скелетов. Череп разбит скелет рассыпался. Пришлось убегать дальше, еще двое остались. Снова подобрал камень, отбежал и снова бросил. Не пойму как они соображают так быстро без мозгов. Скелет в которого летел камень отбил его дубинкой обратно в меня. Я еле успел присесть, камень просвистел над головой. Пришлось сменить тактику. Я начал бегать зигзагами они путались друг за друга, а один раз даже ударили друг друга, переломав один другому ребра. И все бы хорошо да маневрировать они не умели так как бегать, и когда я их заманил под огромный скелет, они попались и я раздробил оба черепа ударом какой-то длинной кости. Мне противна эта земля, и я наконец покинул ее. Заночевал у реки, а на утро решил возвращаться тем же путем что и пришел. К охотнику Лионидору, может он еще там, где я его оставил.
 
AndrianДата: Среда, 27 Мая 2009, 13:52 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Репутация: 4
Статус: Offline
Сегодня 14 октября: Я возвращался обратно. И на том месте где чудовище "Тирано" убило племя обезьян-людей, я обнаружил падальщиков, вороны и гиены обьедали трупы. И у меня была проблема, через такую свору я не пройду не замеченным. Нужно что-то придумать. Я пошел по просеке что оставило после себя гигантское чудовище. Двигался очень осторожно и старался замечать все вокруг, чтобы не угодить в зубы к этому или какому нибудь другому монстру.

***
 
AndrianДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 14:03 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Репутация: 4
Статус: Offline
Воспоминания:
На следующий день, примерно через сутки, после того как повстречал старца я вышел из леса. А вернее выкатился кубарем. Потому что мне повстречались большие человекоподобные обезьяны, которые были очень недовольны тем, что я нашел и забрал себе их артефакт. Не знаю, где они его раздобыли, но этот кристалл явно обладал волшебными свойствами. Вот только какими? Так вот. Я шел по лесу и увидел в примятой траве белый кристалл. Как только я его поднял, на меня набросились эти обезьяны. Я не хотел их убивать, но убежать мне удалось только благодаря эльфийской ловкости и реакции. Но вот лес заканчивался, и тут реакция не спасла меня. Разбежавшись я не успел остановиться и перелетев через камни приземлился на крутой склон небольшого оврага которым заканчивался лес. От инерции не удержав равновесия, я как было сказано раньше, кубарем спустился вниз. Вот так я нашел кристалл чистой магии света или чистый кристалл магии света, тут уж как вам будет угодно.
 
Форум » Fantasy History - История Фэнтези (Доисторическая эпоха и Каменный век) - Архив » Странствия независимых героев » Странствия Андриана! (для игрока "Андриана" и всех кто с ним пересечется)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: