FANTASY HISTORY - ИСТОРИЯ ФЭНТЕЗИ (Эпоха Магии и Механики)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Fantasy History - История Фэнтези (Доисторическая эпоха и Каменный век) - Архив » Поселение людей!!! » Большой костер (это костер вокруг которого собралось племя Атлантов)
Большой костер
RangerДата: Суббота, 22 Ноября 2008, 18:10 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Репутация: 5
Статус: Offline
Вокру этого костра и будет построена деревня Атлантов. 50 человек расположылись здесь, под звездами.
 
LionДата: Суббота, 22 Ноября 2008, 18:39 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
О великий отец славного нашого племини что придскажеш мне за будушчиэ

Льова тут
 
RangerДата: Суббота, 22 Ноября 2008, 18:44 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Репутация: 5
Статус: Offline
Атлант, У меня нет дара предвиденья, сын. Выбирай сам свою судьбу. Скажу лишь что дел много. И сейчас все очень опасно, поскольку вокруг много сверепых зверей.
Людям: Нужно сначало построить Шатер Вождя, а затем и Жилие Шатры. Для шатра вождя нужно 5 бревен. И много шкур животных. Не меньше 50 шкур оленей, для сравнения.
 
LionДата: Суббота, 22 Ноября 2008, 18:47 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Хорошо я помогу тебе в охоте на оленей и очень надеюсь стану когдато хорошим . Шчитай што шкури етих олений уже у тебя постараюсь вернутса живим с охоти.

Льова тут
 
RangerДата: Суббота, 22 Ноября 2008, 18:53 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Репутация: 5
Статус: Offline
Атлант, Хорошо, я скажу Великому охотнику пусть возмет тебя.
Великий Охотник, 10 испытаний ты должен пройти чтоб тебя считали полноценным охотником. И первым твоим испытанием будет эта охота.
 
LionДата: Суббота, 22 Ноября 2008, 18:57 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Надеюсь я пройду ети испитания .
Передай Великому Охотнику моэ почтениэ. Скажи что я готов и снетерпениэм жду охоти .
Бил рад встречи великий вождь.


Льова тут
 
RangerДата: Суббота, 22 Ноября 2008, 19:03 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Репутация: 5
Статус: Offline
Великий Охотник, Сегодня уже поздно. Но на охоту все же пойдем. Солнце в апреле садитса позднее. Так что еще успеем что нибуть поймать. В первом испытании ты пойдеш в одной набедреной повязке, поможеш загнать стадо оленей. И помни с заходом солнца ты должен вернуться к костру иначе невыживеш ночью один. Все пошли на охоту.
 
RangerДата: Суббота, 22 Ноября 2008, 19:37 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Репутация: 5
Статус: Offline
Вождь Атлант также приказал своим бойцам выствить дозорных. Днем по двое на каждую сторону света. А ночью все воины охраняют периметр вокруг костра. А также отправил женщин срубить ближайшие деревья для шатра вождя.
 
LionДата: Суббота, 22 Ноября 2008, 20:32 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
ми вернулись з добичей

Льова тут
 
RangerДата: Суббота, 22 Ноября 2008, 20:46 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Репутация: 5
Статус: Offline
Женщины принялись разделывать туши. Раненый охотник, промыл раны в чистой реке и лег отдыхать. Охотники последовали его примеру. Стража стала на ночной режим.
 
LionДата: Воскресенье, 23 Ноября 2008, 19:26 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Приведствую тебя Великий Вождь славного племен
Я пришол сюда штоб пройти второэ испитаниэ


Льова тут
 
RangerДата: Понедельник, 24 Ноября 2008, 08:07 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Репутация: 5
Статус: Offline
Вчера охотники ходили на охоту. Но молодой Lion ждал чегото. Нового приказа!? Вчера охотники принесли всего 10 туш. И пока женщины разделывают их. Вождь Начал сооружать себе шатер.
Атлант к Lion, Теперь твоя судьба в твоих руках. Слушаться ты должен Великого Охотника, ну и своего вождя конечно. У нас много роботы так что не стой. Иди и принеси процветание нашему поселению.
 
LionДата: Понедельник, 24 Ноября 2008, 09:26 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Великий Вождь я пришол к тебе вчера ти менє недал никаково испитания што сиводня прикажеш ити на охоту или штото ишчо

Льова тут
 
RangerДата: Понедельник, 24 Ноября 2008, 09:32 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Репутация: 5
Статус: Offline
Атлант: ТЫ НЕСЛУШАЛ МЕНЯ! Ты должен сам решать. Ты решыл стать охотником вот и иди, и делай свое дело. Ты уже вырос чтоб тобе все время говорить что делать! Иди на охоту.
 
RangerДата: Понедельник, 24 Ноября 2008, 15:20 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Репутация: 5
Статус: Offline
Охотники вернулись в поселение. Ранеными занялись жреци и шаман. Все с разными степенями ранений. Тот что укушена рука, ранение не серйозное, а тот с разрезаной грудью находится при смерти.
Трофей Lionу позволили оставить себе.
 
RangerДата: Вторник, 25 Ноября 2008, 11:51 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Репутация: 5
Статус: Offline
Охотники вновь отправились охотиться в центральную часть долины. Но на этот раз их отправилось всего 10. 4 раненых охотника лежат на шкурах возле костра, и за ними смотрят жрецы. А шаман позвал к себе сына вождя и говорил с ним.
Шаман к Lion: Вот тебе Нож Начинающего охотника, в замен твоему тесаку. *он забрал у тебя грубый тесак, а тебе отдал Нож Начинающего*. И сейчас я дам тебе новое испытание. Великий Охотник пожелал чтоб именно ты помог своим раненым братьям охотникам. Мне нужно чтоб ты принес мне травы, необходимые для лечебной мази. Запомни и внемательно ищи их. Первое это листья смородины. Второе это Можжевельник. А третий это Лавровый лист. Все эти ростения ты найдеш в этой долине. Поищи их на центральной равнине, там охотяться наши охотники и в случае опасности беги к ним. И помни, если ты до захода солнца не справишся один из них умрет, а состояние других ухудшеться. Ступай и поторопись.
 
RangerДата: Среда, 26 Ноября 2008, 08:16 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Репутация: 5
Статус: Offline
Вчера охотники убили не много оленей, для пищи хватет, а вот для шатра вождя нехватает еще 10 шкур и они сегодня снова отправились на охоту.
Ночью умер один из раненых, а именно тот у которого была разрезана грудь, когтем раптора. Состояние того что с разрезаной спиней, все также плохое. У того что была ранена нога, состояние ухудшелось, если сегодня ничего не сделать, у него будет гангрена и прейдеться отрубить ногу. А у охотника с раненой рукой, раны заживают но медленно и он не способен еще ходить на охоту.
 
RangerДата: Среда, 26 Ноября 2008, 10:25 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Репутация: 5
Статус: Offline
Сегодня ночью вождь Атлант приказал устроить празник. Празник в полнолуние, дань Злым Драконам. Будет сооружен большой погребальный костер для умершего охотника. Вместе с ним сожгут труп раптора, с содраной кожей и отрубленой головой. А голову раптора посадят на копье этого охотника. Это и будет символом этого праздника.
 
LionДата: Пятница, 28 Ноября 2008, 16:35 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Я понял што мисия с целебними травами слишком тяжолая и отдал ээ главному охотнику а сам пошол охотится

Льова тут
 
RangerДата: Понедельник, 01 Декабря 2008, 08:57 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Репутация: 5
Статус: Offline
Состоялся запланированый праздник на честь Злых Драконов. Теперь голова раптора на копье украшает переправу через реку, у которой основалось племя. Шатер вождя был достроен и теперь шкуры собирают чтобы возводить палатки семьям племени. Великий Охотник передал травы, добытые сыном вождя, шаману. И теперь состояние раненых уже лучше, а тот у кого была ранена рука уже в строю только рука еще болит и шрамы на ней остануться на всю жизнь.
 
RangerДата: Четверг, 14 Мая 2009, 23:06 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Репутация: 5
Статус: Offline
На том празднике в честь Злых Драконов, показал свои способности жрец Анор. Он выпустил огнений шар из руки и зажег им погребальный костер для умершего охотника. Люди удивлялись и восхищались им. Но он считался шаманом и на следующем празднике решил доказать это. 5-го мая состоялся Праздник в честь Добрых Драконов и на этом празднике шаман показал новый фокус. Он просто исчез в голубом сиянии и появился за спинами круга людей которые смотрели на то место откуда он исчез. Атланты все больше верили в его силы. 16 мая состоялся праздник Урана - день правителя воздуха и небес. На этот раз Анор ударил волной воздуха и сбил нескольких воинов с ног, доказав тем самым что он Великий Шаман. И ни у кого уже не было сомнений что он Великий, не потому что единственный, на следующем празднике. 1-2-е июня - День Карны, физического выживания, людей и поселения. В этот день он загипнотизировал одного человека и тот делал все что прикажет Велики Шаман, не ведая что творит, и только шаман отпустил его, пелена упала с его глаз и он снова мог жить самостоятельно, но не понимал что произошло. И на последнем празднике в году 8-е сентября - Океан, Праздник Воды, праздник благодарения в честь духов ручьев и воды, Анор решил еще раз удивить племя атлантов и исчез у всех на глазах. Долго ходил невидимым говоря, раздавая затрещины и тычки, и позже вновь явился. Так что теперь никто в нем не сомневается.
 
RangerДата: Пятница, 15 Мая 2009, 19:45 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Репутация: 5
Статус: Offline
Также Великий Шаман Анор затеял строительство шатра для себя. Взял себе 4 послушников, которые собрали ресурсы и по его указаниям строили первый в истории атлантов круглый утепленный шатер.
 
Форум » Fantasy History - История Фэнтези (Доисторическая эпоха и Каменный век) - Архив » Поселение людей!!! » Большой костер (это костер вокруг которого собралось племя Атлантов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: