FANTASY HISTORY - ИСТОРИЯ ФЭНТЕЗИ (Эпоха Магии и Механики)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Andrian  
Форум » Fantasy History - История Фэнтези (Доисторическая эпоха и Каменный век) - Архив » Анкеты персонажей! » Warg (Воин)
Warg
WargДата: Вторник, 07 Декабря 2010, 19:42 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Варг

2. Человек

3. Мужик

4. Парень крепкой статуры с чернимы длинными волосами, через которые виднеются глаза пылающие духом воинства. Силен, но не жаждущий прославиться, любитель померяться силой с равными ему богатырями и победить в лесах крупного зверя. Человек, который любит заниматься ремесленными делами и помогать другим в их нужде.

5. Началось все в далекие времена, когда Атлант замыслил покинуть племя Кроманьонцев и создать свое собственное. Будучи сильнейшим из воинов, став практически героем для обоих племен, он видел, что люди остановились в развитии и пытался советовать вождю более просвещенную политику племени, но вождь и слушать не желал. А за то, что Атлант ушел из племени и забрал с собой часть людей, вообще возненавидел героя. Когда они покинули племя один из почитаемых охотников обратился к вождю, дабы образумить того и попытаться вернуть героя в племя. Но вождь так разозлился и из-за страха потерять власть, изгнал охотника из племени, не подумав, а когда понял, что он сделал, было уже поздно. Своего решения он не менял никогда. И охотник Таугор с женой и юным сыном отправился в изгнание. Для начала они решили найти себе убежище, лучше всего какую-нибудь пещеру. Шли уже полдня, и в поисках пещеры не заметили, что за ними следили пристальные глаза. Эти глаза принадлежали охотникам, более диких родичей людей, Неандертальцам. И вот, когда нежданно-негаданно, они еще до темноты, нашли подходящую пещеру, враждебно настроенные охотники решили напасть на семью Таугора. Неандертальцев напали все ввосьмером сразу. Охотник Таугор и его жена сразу же встали на защиту юного сына. Жена охотника также хорошо владела дубиной и копьем и могла постоять за себя. Два броска и два дикаря умерли, не добежав до цели. Затем женщина схватила дубину и стала отбиваться сразу от двоих. А вот Таугору досталось сразу четверо противников, поскольку они быстро сообразили, что он более опасен, чем они думали в начале. А 14 летний сын, тем временем схватив копье, ринулся на помощь отцу. Таугор уже успел убить одного и ранить другого, поплатившись легким ранением в ногу. Женщина отбивалась от врагов вполне успешно, и когда один из них открылся после атаки, она проломила ему череп. Второй воспользовался моментом и ранил женщину. Таугор отвлекся и также получил тяжелое ранение под ребра и убил еще одного зазевавшегося дикаря. Но неравный бой не мог длиться вечно, и после смертельного ранение жена охотника отплатила своему убийце тем же, и тот умер в муках с раздробленными внутренностями. Таугор в ярости нанес удар и ранил противника, но в ответ получил копьем в сердце и, падая, последним увидел своего сына сражающегося с оставшимися врагами. Он уже не видел, как на помощь юному храбрецу пришли охотники Атланта и убили неандертальцев.
Юноша остался у атлантов. Приблизительно через год, на охоте, когда он уже охотился вполне самостоятельно, обнаружил косулю и уже замахнулся для броска. Но тут добыча испугалась чего-то и начала убегать, а из-за камня выпрыгнул огромный, черный варг. Он уставился на парня, а тот в свою очередь на него. Варг зарычал, показал клыки, а шерсть встала дыбом, и он дернулся в сторону человека. И юного охотника спасло лишь данное от рождения каждому человеку, чувство самосохранения. Он дернулся в ответ и ударил варга острием копья прямо по морде. Удар получился сильным и весьма удачным, он выбил зверю левый глаз и нанес глубокую рану от глаза и до самой пасти. В ярости тот хотел прыгнуть и убить человека, но сначала остановился и посмотрел за спину парню, а потом просто убежал. А к юноше подбежал сам Атлант с десятком воинов.
- Тебе повезло парень, - сказал он. – Мы были неподалеку и заметили тебя.
Впоследствии, охотники обозвали парня Варгом, за его храбрый поступок и с этого момента, так его стали называть все. А парень решил стать не охотником, как отец, а воином, как Атлант.

6. Обучиться искусству воина, много приключений и развитие поселения.

7. Готика, Обливион, Ленейка 2, Моровинд, Невервинтер, Властилин колец, Волкодав, Ведьмак, Герои, Меч и магия, Варкрафт, Попилас, Драгон Ейдж…

8. от Rangera.

 
Форум » Fantasy History - История Фэнтези (Доисторическая эпоха и Каменный век) - Архив » Анкеты персонажей! » Warg (Воин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: