FANTASY HISTORY - ИСТОРИЯ ФЭНТЕЗИ (Эпоха Магии и Механики)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Andrian  
Форум » Fantasy History - История Фэнтези (Доисторическая эпоха и Каменный век) - Архив » Анкеты персонажей! » Гном Dreyk
Гном Dreyk
DreykДата: Среда, 01 Июля 2009, 15:27 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Dreyk
2. ГНОМ
3. Мужик
4. Характер веселый, всегда пойдет за друзей, настырный, слегка ленивый, добрый, а после пива вспыльчивый.
5. Когда клан гномов Дарина искал место для поселения, к моему отцу явился сын Ямира. Он ему вручил рунический камень, на котором был нарисован путь к сокровищам. Сын Ямира сказал что это самое большое сокровище гномов, и найти его может только избранный. Жажда приключений и вера в то что он избранный Ямира заставили его и его семью покинуть родной клан и отправиться на собственные поиски и приключения. Несколько дней назад, на нас напали гоблины, в живых остался только я один. И я хочу отомстить гоблинам и найти величайшее сокровище гномов.
6. Найти очень большой клад, посмотреть мир, участвовать в охоте на дракона, стать одним из сильнейших гномов.
7. Хистори, WoW, Герои 1 2 3 4 5, Властелин колец, Меч тьмы, Мерлин, Disiples 2...
8. От Андрюхи.


Сообщение отредактировал Dreyk - Среда, 01 Июля 2009, 16:16
 
Форум » Fantasy History - История Фэнтези (Доисторическая эпоха и Каменный век) - Архив » Анкеты персонажей! » Гном Dreyk
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: