FANTASY HISTORY - ИСТОРИЯ ФЭНТЕЗИ (Эпоха Магии и Механики)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Andrian  
Форум » Fantasy History - История Фэнтези (Доисторическая эпоха и Каменный век) - Архив » Анкеты персонажей! » Баркас
Баркас
BarCaSДата: Воскресенье, 17 Мая 2009, 16:21 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 5
Статус: Offline
1. Баркас
2. Орк(шаман)
3. М
4. Баркас: немного ленивый, не такой безбашенный как большынство орков но от раки не отказываюсь, план боя рождается прямо в бою но пока не подводил, в следствие работы с огнем в роли шамана немного вспыльчив.
5. С детства был забран на работу в море на единственный корабль в войске баркас, который давним давно завладел Азиаараль. Когда мне било 23 был освобожден Больдогом и ушел с ним, сначала ко мне обращались «эй ты с баркаса» потом сократили до «Баркасовца» а потом до «Баркаса». На корабле начинал гребцом, потом из-за драк с соседом меня разжаловали до мойщика палубы (стоит заметить, что мойщиков на корабле вместе со мной было - один), постоянно следя, за действиями капитана и остальными я более – менее изучил некоторые навыки морского дела. Мои познания были замечены капитаном и нашим шаманом, который и взял меня ученики так я и стал подмастерьем. Когда Больдог предложил уйти с ним мой мастер согласился но был убит во время побега одним из убийц «Белой Головы» по имени Соварг (трехпалый). Но к тому времени я уже успел вызывать и контролировать некоторых духов но пока только зверей.
6. цель: так как на корабле изучать магию огня было почти невозможно, о ней я знаю очень мало, потому 1-е изучить магию огня, 2-е достичь статуса великого шамана и стать королем-шаманом(высший статус у шаманов стоит на ровне с архимагами, великими инквизиторами, белыми паладинами, может контролировать духов и существ(также магических) любого вида), 3-е отомстить убийце моего мастера.
7. мифы, фильмы, истории, библия(демонология), фэнтези, игры.
8. от Рейнджера
 
Форум » Fantasy History - История Фэнтези (Доисторическая эпоха и Каменный век) - Архив » Анкеты персонажей! » Баркас
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: