FANTASY HISTORY - ИСТОРИЯ ФЭНТЕЗИ (Эпоха Магии и Механики)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Andrian  
Форум » Fantasy History - История Фэнтези (Доисторическая эпоха и Каменный век) - Архив » Анкеты персонажей! » БольДог (Вождь орков)
БольДог
BolDogДата: Воскресенье, 17 Мая 2009, 10:42 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 49
Репутация: 5
Статус: Offline
1.БольДог
2.Орк
3.М
4.БольДог: хлоднокровный,безжалостный но дружащий с головой орк-охотник,никогда просто так не рвется в бой как большынство орков благодаря чему и жыв до сих пор(всегда продумывая свои хода наперед)
5.В армии «Белой головы» Больдог начинал как обычный охотник но благодаря своей смекалке быстро завоевал уважение как бесстрашный и хитрый охотник, не давая своей жертве ни шанса убежать. Звание Тяжелого охотника он завоевал благодаря одному случаю. Однажды во время одной из битв были взяты в плен несколько эльфов, большынство были замучены и убиты но был среди них и элитный рейнджер Фолор знаный воин и охотник, который бросил вызов всем оркам и вызвал их на смертельное состязание «охота» где и был выслежен и побежден в сложном бою Больдогом охота длилась 8 дней. После поражения Азиарааля, Больдог отделился от армии «Белой головы», за ними как и за другими были посланы отряд убийц «Белой головы», но на севере от ГорГаммара в лесу Хаджи благодаря ухищрениям Больдога они потеряли след после орки Больдога пересекли Хребет Драконьего Хвоста и добрались к долине Ротгариан где вместе с другими орками основал клан «Большого Рта». После победы на турнире, на звание вождя орков в котром приняли участие около двух десятков лучших воинов, был признан как вождь орков и получил звание древнего охотника.
6. Цель обьеденить все кланы орков и создать территорию свободную от «не-орков».
7. Миры фэнтези, с которыми вы знакомы (фильмы, игры, книги и т.п.)!? почти со всем
8. от Баркаса
 
Форум » Fantasy History - История Фэнтези (Доисторическая эпоха и Каменный век) - Архив » Анкеты персонажей! » БольДог (Вождь орков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: