FANTASY HISTORY - ИСТОРИЯ ФЭНТЕЗИ (Эпоха Магии и Механики)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Andrian  
Форум » Fantasy History - История Фэнтези (Доисторическая эпоха и Каменный век) - Архив » Анкеты персонажей! » Aleene Tinfea (дочь королевы Олвен)
Aleene Tinfea
AliceДата: Среда, 26 Ноября 2008, 15:29 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Aleene Tinfea (Элин Тинфеа)
2. Эльф
3. Ж
4. Озорная девчонка...но не обделённая умом. В чём-то очаровательная, хорошо владеет луком, любит слушать ветер и смотреть на уходящее солнце...обожает дождь и мыслит картинками))
5. Элин, первая дочь народа эльфов. Она дочь королевы Олвен и первая из эльфов, которая была рождена, а не проснулась на берегах чудесного озера. Сейчас эльфов не больше 50, поскольку многих унесли силы зла. Те, которые были первыми им по 500 лет, а уже рожденным эльфам от 120 до 300 лет не больше. Элин как дочь королевы назначена главной распорядительницей всех праздников и главой эльфийского искусства. Так что все заботы, по устройству праздников лежат на ней. А ее мать и королева будет лишь наставлять ее на пути. Также королева Олвен надеться, что ее дочь станет рейнджером и будет служить народу эльфов всюду, где бы она не находилась.
6. Цель?...хм....даже не знаю...нет особенных целей...хочется пообщаться с другими существами, услышать много интересных историй и поучаствовать в битвах за свой народ... заняться развитием искусства в Атлантиде...ну и посидеть в таверне за бокалом вина)) а ещё хочется собственного гипогрифа
7. ВК (книга, фильм), наполовину прочитанный сильмариллион, Гарри поттер (только по фильму пока что), 10-е королевство (если считается ), из игр - герои 2,3, варкрафт 2, Age of empires...
8. от некого Ranger'a ))))


Сообщение отредактировал Alice - Среда, 26 Ноября 2008, 15:31
 
Форум » Fantasy History - История Фэнтези (Доисторическая эпоха и Каменный век) - Архив » Анкеты персонажей! » Aleene Tinfea (дочь королевы Олвен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: