FANTASY HISTORY - ИСТОРИЯ ФЭНТЕЗИ (Эпоха Магии и Механики)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Andrian, Дарин  
Форум » Fantasy History - История Фэнтези (Доисторическая эпоха и Каменный век) - Архив » Поселение гномов!!! » Тронная зала (место приема послов и просящих)
Тронная зала
ДаринДата: Пятница, 17 Октября 2008, 12:38 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline

- Ну вот и все,- провозгласил Дарин, осматривая зал,- славно потрудились братья. Здесь будет не стыдно принимать даже эльфийских послов. Только бы они не испугались.
Дружный хохот отразился от стен и заполнил весь зал.
Прикрепления: 4074441.jpg (169.3 Kb)
 
RangerДата: Пятница, 17 Октября 2008, 12:49 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Репутация: 5
Статус: Offline
На строительство такого зала уйдет 2 с половиной дня! Для этого надо задействовать весь клан. Нужны ресурсы: камень (уже есть прямо там); дерево - 50 бревен (для строительства на такой высоте); и пищи (которая у вас уже закончилась) - на всех 50 гномов.
 
ДаринДата: Пятница, 17 Октября 2008, 12:53 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
- Итак, открываем зал через три с половиной дня. Двари берешь десятерых - на охоту. Анри и еще тридцать гномов - камнетесные работы. Вари и оставшиеся - заготовка леса, нам нужны строительные леса. Валите прежде всего сосну.
 
RangerДата: Понедельник, 20 Октября 2008, 09:25 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Репутация: 5
Статус: Offline
Итак: строительство немножко затянулось, но уже завтра к вечеру все должно было быть сделано, и Тронная зала должна открыться. Но ночью неизвестные существа, устроили обвал деревянных строительных конструкция, и сумели скрыться, нужно почти целый день, чтоб разобрать завал и восстановить строительство. По словам гномов, которые прибежали первыми на место обвала, это были кобольды, из приданий гномов еще до прихода сюда.
 
ДаринДата: Понедельник, 20 Октября 2008, 10:07 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
- DARTUM! SVORA DARTUM! Господа, отныне выставляем караул в десять гномов. ДВадать гномовна разбор завалов. Ищите тоннели и завалите их валунами!
 
RangerДата: Понедельник, 20 Октября 2008, 20:14 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Репутация: 5
Статус: Offline
Старейшына, Нашли два большых коридора/тонеля, которые ведут влево и вправо он Тронной Залы. Завалить их не представляетса возможным, они слишком большые и нужно много народу. Кроме того, раз там кобольды, значит там много чего полезного, камня и драгоценностей.
Старшый ремесленник, Завалы розобраны. Продолжаем работать над Тронным Залом.
 
RangerДата: Вторник, 21 Октября 2008, 10:25 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Репутация: 5
Статус: Offline
Доклад стражников, За ночь видели 3 кобольдов в левом тонеле, от Тронного Зала, и 5-рих в правом тонеле. Они могут что-то затевать.
 
ДаринДата: Вторник, 21 Октября 2008, 12:43 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
-Я остаюсь на ночь. Мои доспехи и молот, Старейшина гномов... Я жду.
 
RangerДата: Вторник, 21 Октября 2008, 22:22 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Репутация: 5
Статус: Offline
Старейшына тут же пренес доспех и помог одется королю. Вручил ему королевский молот.
Старейшына, Мой вождь! Здесь собрались все гномы, кроме женщин, раненых, жреца и трактирщика который им помагает. А рабочие докладывают, что Тронная Зала будет готова к открытию завтра вечером.
 
ДаринДата: Среда, 22 Октября 2008, 16:37 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Хорошо. Двое ,кто отличится сегодня ночью - ТЕ ПОЛУЧАТ ТИТУЛ СТРАЖА ПРЕСТОЛА! Выпьем по кружке перед боем! ЗА УДАЧУ В БИТВЕ! ДА ПРЕБУДЕТ С НАМИ МАХАЛ!
 
ДаринДата: Среда, 22 Октября 2008, 18:43 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Вари и Анк - стражи. Отныне вы мои приближенные воини, а попросту телохранители. Пока что из оружия вы получите каменные кирки, уверен вы умело ими воспользуетесь. Завра закончим этот зал. Начнем строить оружейную мастерскую.
(Напоминаю Вари, лежыт с раненым горлом в таверне. Возьми другое имя.)
 
RangerДата: Среда, 22 Октября 2008, 18:49 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Репутация: 5
Статус: Offline
Старшый ремесленник, Тронная Зала будет готова к открытию завтра утром.
 
RangerДата: Четверг, 23 Октября 2008, 11:14 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Репутация: 5
Статус: Offline
Старшый ремесленник, Мой вождь! Строительство завершено. Тронная Зала готова. Мы все ждем вашых роспоряжений.
 
ДаринДата: Воскресенье, 26 Октября 2008, 06:31 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Старший жрец и я удаляемся. Надо кое-что измыслить.
 
RangerДата: Понедельник, 27 Октября 2008, 08:48 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Репутация: 5
Статус: Offline
Старший жрец: Мой вождь! Чтобы раненый Вари мог скорей поправиться мне нужны ингредиенты для изготовления волшебной, лечащей мази. Я уверен их можно найти недалеко отходя от сюда. Но задание может быть опасное, поскольку вокруг полно опасных существ. Кто же пойдет!?
 
Форум » Fantasy History - История Фэнтези (Доисторическая эпоха и Каменный век) - Архив » Поселение гномов!!! » Тронная зала (место приема послов и просящих)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: