FANTASY HISTORY - ИСТОРИЯ ФЭНТЕЗИ (Эпоха Магии и Механики)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Andrian  
Форум » ФЛУДИЛЬНЯ » АльтернаЦива » на другом берегу реки ((где-то надругом берегу и немного в стороне))
на другом берегу реки
RangerДата: Понедельник, 10 Октября 2011, 15:57 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Репутация: 5
Статус: Offline

Сначала к берегу причалили пьяные и злые рыбаки. Они все, вся и всех крыли матом и обвиняли во всех грехах, тот ящик водки, который стоял в одной из лодок. К ним подошел Баркас (смотрите в "Зале персонажей"). Затем из дачного поселка вышли две бабули, перепуганные и незнающие, что творится. Еще по реке приплыла небольшая одноместная яхта, осадка у нее небольшая, она подплыла почти под сам берег, и ее капитан принял участие в общем переполохе. Не успели они понять то, что же происходит, как на холм в паре километров от берега из леса выехал джип, с включенными фарами и сигналя. Все поднялись к джипу. Из него вышло трое молодых парней, еще две девушки мирно спали в джипе. Долго и они не могли понять, где оказались и что делать? Начали курить одну сигарету за другой, так один из рыбаков напомнил, что магазинов с сигаретами то нету. Мужики обозлились на ситуацию еще больше. Кое-как успокоившись, развели костер, стали обед готовить из того, что у кого было. К обеду на них вышли еще шестеро охотников, у которых осталось только то, что при себе, джипы с большинством поклажи исчезли. Пообедав, стари решать, как жить дальше. Было решено, для начала узнать весь ли город пропал. Для этого решили отправить разведку. Яхта поплывет на юг и постарается найти хоть кого ни будь, если никого не найдет, то через пару дней должна вернутся обратно. На суше тоже решили провести разведку. Большинство сошлось на мнении, что река это все же Днепр. Раз они все были в Киеве или неподалеку от него. На восток, километров 7 - 8 и город заканчивается, - если ничего не найдем, вернемся обратно, - сказал тот рыбак, который был самый старший и рыбаки его считали за главного.
- А вот на западном берегу придется пройти километров пятнадцать. Там за Киевом еще есть Питропавловская Борщаговка, Вишневое и Гатное. Так, что там придется походить. На восток пойду я и кто-то из охотников.
Охотники согласно закивали.
- На другой берег отправим троих. Пойдет один из моих трутней.
- А что сразу я, Петрович? - сказал тот на кого покосился старший рыбак.
- И еще двоих мужиков надо.
- Я пойду, - сказал Баркас.
- И меня возьмите, сказал один из парней, что приехали на джипе.
- Лучше будет, чтобы третьим шел охотник с ружьем.
На том и решили. Яхта отплыла еще до заката. Ее капитан взял себе одного парня в помощники, того что так рвался в разведку. Пешую разведку решили отложить до утра. Уже под вечер к костру вышла большая группа школьников, старшеклассников. Решили на ночь развести два больших костра и посменно дежурить ночью, чтоб они не погасли.
Наутро Баркас и многие другие очнулись, когда солнце еще только поднималось из-за горизонта. Спасть на земле было не очень удобно, да и под утро уже немножко стало холодно.
- Пошли, отойдем в сторонку, - позвал Петрович.
В сторонке оказался главный из охотников, Петрович, Баркас и Сергей, владелец джипа в котором Баркас узнал своего однокашника.
- Вот, что ребятки, - начал Петрович, - скорее всего это и есть бывший город Киев. Мы же все в нем были, кто где, правда, но не из-за бугра явились. Мы вон рыбачили себе между островов, на утро бах, и нету ничего, одна дикая природа. Так что, вы больше всех поняли и сразу, во что мы вляпались. А вляпались мы по самые... кхм... в общем, я думаю, что наша разведка только это подтвердит. Поэтому те, кто остаются тут, начинают разбивать лагерь.
Все разошлись, Петрович взял сигарету, чтобы закурить.
- Много у вас еще сигарет осталось? - спросил Баркас, тонко намекая на невозможность их пополнения.
Петрович посмотрел на него, затем на сигарету.
- Тьфу ты... в сердцах сплюнул он и спрятал сигарету обратно в пачку.
И тут они оба услышали звук приближающегося мотора, мотора от грузовика или...
Они вышли из лесочка. С востока, по степному лугу к ним мчался автобус, со всей возможной скоростью на такой местности. ПАЗик не хуже БМПешки прыгал по неровной местности и таки доехал до них при этом сам автобус не пострадал. Остановившись в нескольких метрах от людей, к ним вышел водитель. И начал спрашивать, куда он попал, еле сдерживая мат. Из автобуса вышли еще двое парней в камуфляже. Выяснилось, что это целый автобус ролевиков ехавших на какую-то историческую игру. Они стали разбивать лагерь среди этого мелкого лесочка. А группы разведчиков собрались уходить на разведку, по уже намеченным маршрутам.
 
BarCaSДата: Четверг, 13 Октября 2011, 09:55 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 5
Статус: Offline
С самого утра мы трое (Семёныч, охотник и Я), вышли в путь - переплыли реку и пошли на запад оставляя на деревьях метки краской(была у рыбаков). После где то часа хотьбы мы вышли на полянку с холмом, подойдя к нему мы увидели что холм это старая развалившеяся многоэтажка, мы с охотником вышли на на холм посмотреть по сторонам(благо был бинокль)...

 
RangerДата: Четверг, 13 Октября 2011, 10:22 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Репутация: 5
Статус: Offline
Река широкая и Вам пришлось грести два с половиной километра до западного берега. Лодку вы вытащили на берег и спрятали. Отдохнули немного и пошли в глубь незнакомой территории.
 
Форум » ФЛУДИЛЬНЯ » АльтернаЦива » на другом берегу реки ((где-то надругом берегу и немного в стороне))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: