FANTASY HISTORY - ИСТОРИЯ ФЭНТЕЗИ (Эпоха Магии и Механики)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Andrian  
Форум » ФЛУДИЛЬНЯ » АльтернаЦива » Молодой лес ((вагон))
Молодой лес
RangerДата: Четверг, 13 Октября 2011, 19:14 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Репутация: 5
Статус: Offline
Сколько вы шли точно незнаете, может час, а может два, да шли всего 3 километра.



Подходите ближе, а там около самолета толпа человек в три десятка. Вас увидили и к вам на встречу вышли двое человек в форме, очевидно пилоты. Подошли к вам.
- Здравствуйте. Я капитан Нельцов Игорь Владимирович, пилот этого самолета. А это второй пилот лейтенант Олександр Зычин.
Второй пилот по примеру командира, подал руку и поздоровался с каждым из новоприбывших.
- У меня на борту 32 пасажира. С вещами и прочим. Вы сами откуда пришли и случайно не знаете, что случилось?
 
BarCaSДата: Суббота, 15 Октября 2011, 20:21 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 5
Статус: Offline
-Сами мы из Киева...были, пришли с другого берега реки у нас там лагерьок намечается, а насчет того что случилось так думаю никто этого не знает. Есть предположение что мы каким то образом перенеслись во времени вперёд(вспоминаю об передачах на эту тему). Предлагаем объединится и перебраться к нам. Да и расскажите как у вас тут обстановка, откуда сами ну т.д.
 
RangerДата: Воскресенье, 16 Октября 2011, 00:01 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Репутация: 5
Статус: Offline
- Перебраться? Не знаю, стоит ли. У меня 32 человека как я уже говорил. Все они с багажом, который не все смогут унести далеко, кроме того ни у кого нету палаток. Всем жить в шалашах будет трудно. Я так понял, нужно ждать спасателей возможно долго, может даже нас и не найду, потому как определить где мы я больше не могу. Поэтому, предлагаю разъяснить людям ситуацию, и если кто захочет, то пусть отправляется с вами в лагерь. Вместе с остальными мы постараемся разбить лагерь здесь, а самолет использовать как укрытие от погоды и зверей, то есть что-то вроде коммуналки будет. Там за холмами, откуда вы пришли там что лес? А до вашего лагеря далеко? Вы вроде говорили, что с другого берега реки. Вы же не думаете, что это Днепр, и мы действительно перенеслись во времени на дикую Землю?
 
Форум » ФЛУДИЛЬНЯ » АльтернаЦива » Молодой лес ((вагон))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: