FANTASY HISTORY - ИСТОРИЯ ФЭНТЕЗИ (Эпоха Магии и Механики)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Andrian  
Форум » ФЛУДИЛЬНЯ » Таверна "Горыныч" » Общий зал (Здесь можно заказать яства, напитки, новости, и поболтать...)
Общий зал
RangerДата: Среда, 08 Октября 2008, 08:21 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Репутация: 5
Статус: Offline

Вывеска явно говорит, что вы возле таверны "Горыныч". Заходите, отведайте наши блюда и напитки! Также здесь можно поболтать с другими посетителями за кружечкой молока biggrin или чего покрепче)))...
Крепкие дубовые столы и табуретки выдержат любую драку dry ну или почти любую...
Здесь просторно и светло как днем, так и ночью. Ешьте, пейте, и болтайте в свое удовольствие!

 
Леонидор2Дата: Среда, 23 Сентября 2009, 16:13 | Сообщение # 101
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 2
Статус: Offline
Водки всем! Я янтаря насобирал!
 
RangerДата: Пятница, 25 Сентября 2009, 11:02 | Сообщение # 102
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Репутация: 5
Статус: Offline
Мавил: А фейс твой где?)) Водки так водки. А закусывать чем изволите?
 
Леонидор2Дата: Пятница, 25 Сентября 2009, 15:02 | Сообщение # 103
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 2
Статус: Offline
Олениной!))

*забыл? игровые посты должны быть не мение 5 слов и/или 1 предложения. в таверне можно минимум из 3 слов*

 
RangerДата: Суббота, 26 Сентября 2009, 08:39 | Сообщение # 104
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Репутация: 5
Статус: Offline
Мавил принес водки из лунного камня и пошел жарить оленину. В кухню двери не было, а вход был широкий и виднелся камин где эльф приготовлял жареное мясо из оленины. Вскоре раздался запах жареного мяса на всю таверну. А через несколько минут когда первая порция мяса прожарилась, его принесли Леонидору.
 
Леонидор2Дата: Суббота, 26 Сентября 2009, 09:26 | Сообщение # 105
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 2
Статус: Offline
-Выпьем! Выпил и занюхал)
 
RangerДата: Суббота, 26 Сентября 2009, 21:39 | Сообщение # 106
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Репутация: 5
Статус: Offline
Только занюхал закусывать не собераешся?))) Оленина вкусная!
 
Леонидор2Дата: Воскресенье, 27 Сентября 2009, 08:32 | Сообщение # 107
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 2
Статус: Offline
Заел и ещё раза заел)))
 
RangerДата: Понедельник, 28 Сентября 2009, 08:24 | Сообщение # 108
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Репутация: 5
Статус: Offline
Мавил: Может еще чего нить изволишь? Можем в картишки перекинуться клиентов кроме тебя все равно нет.
 
AndrianДата: Понедельник, 28 Сентября 2009, 08:27 | Сообщение # 109
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Репутация: 4
Статус: Offline
Эльф вошел в таверну и осмотрелся.
- Привет Мавил! Привет Леонидор! Как дела, какие новости нынче?
Услышав о картах:
- Карты играть будете? Тогда я с вами.
 
Леонидор2Дата: Четверг, 01 Октября 2009, 17:23 | Сообщение # 110
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 2
Статус: Offline
Andrian, Ranger, КАРТЫ ИСЧО НЕ ИЗОБРЕЛИ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) biggrin cry dry happy
 
RangerДата: Четверг, 01 Октября 2009, 18:28 | Сообщение # 111
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Репутация: 5
Статус: Offline
Леонидор2, Ты забыл это таверна! Ее тоже еще не изобрели. Она не находиться на карте Атлантиды! Она просто есть для игроков. Но здесь общение идет персонажами в стиле фэнтези, соответственно и карты тут есть (смотри 4 страницу) и водка тут есть и молоко и оленина и баранина и телятина и даже жареный кабан и рыба и вино и эль и даже мед и много еще в меню! А еще у нас деревянные столы и табуретки, барная стойка и камин и пол усланный волчьими шкурами, которые нам любезно подарил Дарин король гномов.
 
Леонидор2Дата: Суббота, 03 Октября 2009, 16:23 | Сообщение # 112
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 2
Статус: Offline
Тогда у мну есть комп, калаш и контра 1.6)))
 
RangerДата: Суббота, 03 Октября 2009, 18:40 | Сообщение # 113
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Репутация: 5
Статус: Offline
Леонидор2, А ты случайно не заметил что таверна чисто игровая, хоть и находиться за приделами мира! Если нет то ставлю в известность! И сюда приходят чисто фэнтезийные персы из игры и гости, для общения об игре и о других фэнтези мирах! Как уже можно было понять из того на что специализирован как сам сайт, так и форум так и игра...
Админ: для других тем есть флудилка, флуди на здоровье, в разумных приделах)) *пост выделен для тех у кого будут подобные недопонимания cool *
 
Леонидор2Дата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 18:20 | Сообщение # 114
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 2
Статус: Offline
Вина cool
 
RangerДата: Суббота, 24 Октября 2009, 17:37 | Сообщение # 115
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Репутация: 5
Статус: Offline
Мавил уже собирался налить:
- А какого именно? Красного или белого? Виноградного, вишневого или медового?
 
Леонидор2Дата: Суббота, 24 Октября 2009, 17:40 | Сообщение # 116
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 2
Статус: Offline
Белого, виноградного. Тройной перегонки) surprised

Добавлено (24 Октябрь 2009, 17:40)
---------------------------------------------

 
RangerДата: Суббота, 24 Октября 2009, 17:43 | Сообщение # 117
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Репутация: 5
Статус: Offline
Мавил подал напиток посетителю и уселся напротив, чтобы поболтать.
- Ты не против поболтать?
 
Леонидор2Дата: Суббота, 24 Октября 2009, 17:45 | Сообщение # 118
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 2
Статус: Offline
Ranger, Не против. - Потягивая вино ответил Леонидор
 
RangerДата: Суббота, 24 Октября 2009, 17:50 | Сообщение # 119
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Репутация: 5
Статус: Offline
Леонидор2, Ну и как дела в Валинор... тоесть в Атлантиде идут?
 
Леонидор2Дата: Суббота, 24 Октября 2009, 17:52 | Сообщение # 120
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот этого не знаю... Через лес шли. Гоблины напали... Убили всех. В смысле мы.

Добавлено (24 Октябрь 2009, 17:52)
---------------------------------------------
Ranger, Смотри ЛС

 
RangerДата: Суббота, 24 Октября 2009, 18:00 | Сообщение # 121
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Репутация: 5
Статус: Offline
Леонидор2, Мне тут было видение, что ко мне прийдет человек который хочет узнать естественное о мироустройстве, об айнур и балрогах, тоесть об ангелах и демонах по вашему. Не тебе ли интересен этот вопрос!?
 
Леонидор2Дата: Суббота, 24 Октября 2009, 18:09 | Сообщение # 122
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 2
Статус: Offline
Ranger, Да, интересен.. А ещё мне интересно, кто построил эту таверну.

Добавлено (24 Октябрь 2009, 18:09)
---------------------------------------------
Ranger,

 
RangerДата: Суббота, 24 Октября 2009, 18:11 | Сообщение # 123
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Репутация: 5
Статус: Offline
- Эту таверну, - отвечал Мавил, - построил такой же эльф как я, по имени Рейнджер. Хотя теперь я подозреваю что это был не эльф, а скорее аинур. А может я и ошибаюсь, вот передал ее мне и я в свою очередь передам ее тому кто согласиться стать трактирщиком, а сам уйду путешествовать.
 
Леонидор2Дата: Суббота, 24 Октября 2009, 18:24 | Сообщение # 124
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 2
Статус: Offline
Ranger, Понятно, а о Агелах и Демонах?
 
RangerДата: Суббота, 24 Октября 2009, 20:02 | Сообщение # 125
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Репутация: 5
Статус: Offline
Мавил начал свое повествование:
- Начнем урок естествознания, который когда-то нам поведали аинур, ангелы по вашему. Как тебе известно, существуют подземелья. Но на самом деле существует несколько плоскостей нашего мира и поверхность Атлантиды, морей и океанов, и всего что за ними это только одна плоскость.
Вторая же это и есть подземелье. Это не просто пещеры, а огромные подземные пространства иногда настолько большие что вмещают в себя леса и озера. Там живут много разных существ, гномы строят свои обители, кобольды, троглодиты и прочие до таких как минотавры и драконы, а иногда там бродят существа из других плоскостей пониже: вампиры, оборотни, умертвия, демоны и даже титаны. Это все находиться в подземельях, под Атлантидой и океанами. В подземелье хоть и трудно попасть, но все же можно и там есть много чего...
Следующая плоскость это Поднебесная. Она невидима нами, до тех пор пока туда не попадешь. Но попадают туда только истинные герои наших рас или очень искусные волшебники. Там обитают младшие боги, елементалы и еще много чего. Гномы называют ее Асгардом. Знаю что там есть раса, еще выше и чище эльфов, они все с крыльями, хоть и выглядят как и мы. Живут они в белоснежной цитадели с высокими башнями, куполами и сводами, которая стоит на таких же белоснежных облаках и постоянно парит в воздухе. Я не знаю как они называются, но они высше эльфоф и как младшие аинур которые служат старшим. Они очень редко спускаются в наш мир. Там много чего есть еще, но я там небыл и не знаю...
Дальше под подземельем находиться Некрополь город мертвых. Живим спускаться ниже подземелья это верная смерть. Вход в некрополь охраняют мертвые королевские виверны. Их вид ужасен их крик вводит живых в ужас и оцепенение, а их атаки равносильны нападению драконов. Правит городом король некромантов или король мертвых или король Некрополиса, как кто произносит. Именно туда попадают тела мертвых которые были убиты магией смерти или те души которых все еще бродят по нашему миру и не могут попасть ни в ад ни в рай, как вы люди это называете. Обитатели города это скелеты, зомби, призраки и привидения, вампиры, оборотни, смерть, виверны, темные маги и воины, личи и даже мертвые драконы...
Под Некрополем сплошной Ад. Правит здесь падший ангел Люцифер. Правит миллиардами подчиненных. 1111 адскими легионами правят 72 адских князя и 66 лордов. Жуть и ужас, вечные муки ждут души тех кто попадут туда.
А над поднебесной находяться небеса или Царство Небесное. В котором и восседает творец всего сущего. А также и вся ангельская рать. Все девять ангельских чинов: Ангелы, Архангелы, Начала; Власти, Силы, Господства; Престолы, Херувимы и Серафимы...
 
Форум » ФЛУДИЛЬНЯ » Таверна "Горыныч" » Общий зал (Здесь можно заказать яства, напитки, новости, и поболтать...)
Поиск: